Игра началась

Приватный мир. Группа подростков подписывает контракт на участие в реалити-шоу. Изнурительный труд и жестокое обращение становятся нормой для этих молодых людей. Здесь главное выдержать и не сломаться.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#16 Сообщение Кэт » Пн, окт 09, 2006, 2:57

Девушка посмотрела Стасу в глаза и придвинулась к нему ближе. В тот момент она пожалела, что она не Милена и у нее нет детектора: почему-то правдивый ответ на тот вопрос, который парень предпочел не расслышать и обойти стороной, показался очень важным. Из всего, ею сказанного, он выбрал никчемную жалобу на неудобную кровать.
Нет, кровать в самом деле была жутко неудобной, и пружины впивались в тело сквозь тонкую ткань. Хотелось вскочить или хотя бы как-то повернуться, потому что сидеть было уже почти невыносимо. И да, на полном серьезе возникла мысль, что надо в самом деле прекратить все это и вернуться домой, к мягким кожаным креслам, к широченной кровати под балдахином, напротив которой была та самая камера. Ее нашли и убрали, разумеется. Но там же или рядом очередной любитель частной жизни знаменитостей мог пристроить парочку новых. Мысль эта возникла, была произнесена вслух перед Стасом и тут же угасла:если и не заснет она ночью, это сейчас не главное. Да, Анжела была ей отвратительна. И дело было даже не в самой Анжеле, наверно: Кэт была отвратительна мысль, что она может оказаться на месте этой раздавленной страхом девушки. А почему Стас говорил про Анжелу то же самое? Тот же паталогический страх за себя?
Но вопросы она не повторила, она просто запомнила. как ловко он сменил тему. И осталась принцессой на горошине. Внешне она казалась вполне искренней, словно вообще ничего не изменилось, но детектор было бы слышно даже вне здания, будь она сейчас на "Моменте истины":
- А что придумать-то можно? Платье тонкое, куртку только под голову :( Кстати, ты не знаешь, как выключается свет?

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#17 Сообщение Мастер » Пн, окт 09, 2006, 3:03

Попив кофейку в гримёрной и полюбезничав с Миленой, Мастер отправился в комнату своих подопечных. Предстояла серьёзная работа, тяжелая и ответственная. Нужно было этих малолеток в течении трех недель держать в чёрном теле, чтобы каждую минуту были на грани срыва. Но при этом не переборщить. За это спросят.

Войдя в комнату, он тут же преобразился, и сорвав плётку с плеча, громко щёлкнул ею по полу.
- Всем встать! :evil: - оглушительно заорал он, сделав зверское выражение лица, - Встали и построились в шеренгу. Его рука с плетью указала, на место, где нужно было построиться.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#18 Сообщение Кэт » Пн, окт 09, 2006, 3:21

Мастер писал(а):Войдя в комнату, он тут же преобразился, и сорвав плётку с плеча, громко щёлкнул ею по полу.
- Всем встать! :evil: - оглушительно заорал он, сделав зверское выражение лица, - Встали и построились в шеренгу. Его рука с плетью указала, на место, где нужно было построиться.
Кэт вздрогнула от неожиданности и обернулась: спектакль про принцессу и неудобную кровать был окончен. Девушка быстро вскочила, поймав себя на мысли, что все же сидеть на пружинах было куда лучше. Почему-то первым, что она заметила, когда обернулась в сторону голоса, была рука с плеткой. Кэт почувствовала, что ей стало не по себе и отвела глаза, проклиная себя за слабость. Выбора не оставалось - девушка бросилась исполнять приказание. И, уже стоя в указанном месте, начала успокаиваться.
Вот, оказывается, как мало ей надо! Даже не ударили - просто по полу щелкнули, а уже душа в пятки ушла! И кто я после этого?

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#19 Сообщение Никита Башнин » Пн, окт 09, 2006, 3:27

Анжела писал(а): - За что?
По лицу по-прежнему текли слезы и было ясно, что она вот-вот снова закатит истерику.
- Извини, я только хотел чтобы ты...
Мастер писал(а):- Всем встать! :evil: - оглушительно заорал он, сделав зверское выражение лица, - Встали и построились в шеренгу. Его рука с плетью указала, на место, где нужно было построиться.
- ...успокоилась, - закончил свою мысль Никита, вытаращив глаза на появившегося в дверях Мастера.
- Вставай, быстрее! - это было последнее, что успел он шепнуть Анжеле, и будто подборошенный неведомой силой, подскочил с кровати и торопливо направился к месту построения.

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#20 Сообщение Стас Потемкин » Пн, окт 09, 2006, 3:38

Стас так же поднялся и лениво поплёлся на построение. На его лице оставалась всё та же самодовольная улыбка. протиснувшись плечом, он отодвинул от Кэт деревенского парня и встал рядом с ней.

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#21 Сообщение Анжела » Пн, окт 09, 2006, 3:38

Никита Башнин писал(а):- Вставай, быстрее! - это было последнее, что успел он шепнуть Анжеле, и будто подборошенный неведомой силой, подскочил с кровати и торопливо направился к месту построения.
Встать Анжела не могла. Оцепеневшая от ужаса, она сидела на кровати и смотрела на Мастера. Она понимала, что надо немедленно выполнять приказ, но не было сил даже пошевелиться. Девушка вся дрожала и не смела отвести взгляд, словно загипнотизированная. Что-то подсказывало ей, что это конец, что будет только хуже, но руки и ноги просто не слушались.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#22 Сообщение Мастер » Пн, окт 09, 2006, 3:41

- Тебе особое приглашение требуется? - рявкнул Мастер на девушку, продолжавшую сидеть, - У тебя 5 секунд, чтобы встать в строй.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#23 Сообщение Кэт » Пн, окт 09, 2006, 3:43

Анжела писал(а):Встать Анжела не могла. Оцепеневшая от ужаса, она сидела на кровати и смотрела на Мастера. Она понимала, что надо немедленно выполнять приказ, но не было сил даже пошевелиться. Девушка вся дрожала и не смела отвести взгляд, словно загипнотизированная. Что-то подсказывало ей, что это конец, что будет только хуже, но руки и ноги просто не слушались.
Я как она. О боже, я как она, даже еще хуже... пронеслось в голове. Кэт обернулась к Анжеле, увидела ее, обалдевшую, испуганную. явно подписавшую себе приговор.
Мыслей никаких не было, она сама не поняла, как очутилась рядом с девушкой и просто силой стащила ее с кровати.
- Пошли. Надо, просто иди со мной...
Испуганная Анжела еле держалась на ногах, и Кэт пришлось чуть ли не тащить ее в сторону ребят...

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#24 Сообщение Мастер » Пн, окт 09, 2006, 4:18

Дождавшись, когда две оставшиеся девушки займут свое место, Мастер суровым взглядом оглядел подростков.
- Эй ты, красавчик, - обратился он к Стасу, - сними с лица эту идиотскую улыбку и запрячь ее подальше, иначе в следующий раз я тебя сильно огорчу. Слушаем внимательно! - обратился он ко всем.
Помахивая плетью, Мастер неторопливо прошёлся вдоль шеренги и заговорил:
- Меня будете звать Мастер, и никак иначе. Я буду вести вас до конца проекта, и с этой минуты я становлюсь для вас богом. Я, и только я могу наказывать и могу миловать. И если я говорю что ваши жалкие тушки принадлежат сейчас мне, можете в это смело верить. Обращаться ко мне и задавать вопросы только при крайней необходимости. За излишнюю болтливость буду наказывать. Мои приказы исполнять молча и немедленно. Любители потянуть время также пожалеют об этом. А сейчас, если всё ясно, раздеваемся полностью, кладём свою одежду в целлофановые пакеты, их вы найдете у себя в ящике, и организованно идем в душ, выход в дверь и налево. На принятие душа 15 минут. После этого проходим в правую дверь, на осмотр к врачу. После медосмотра вам выдадут униформу, которую вы будете носить до самого конца. Одевшись, вы возвращаетесь сюда и мы продолжим нашу беседу. Вы узнаете свой распорядок дня и что вас ждет в ближайшем будущем.
Мастер тряхнув рукой, посмотрел на часы, обвёл взглядом строй, и громко объявил:
- Время пошло!

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#25 Сообщение Кэт » Пн, окт 09, 2006, 11:09

Как ни странно, к этому моменту Кэт взяла себя в руки и практически успокоилась. Публичное раздевание не смущало ее совсем: во-первых, он знала, что была красива, а во-вторых - какая уже теперь-то разница? Ее видели все в настолько непристойных ракурсах, что просто раздеться и пойти в душ вместе с парнями уже ничего не отнимет и ничего не добавит. А вот как Анжела?
Кэт сама удивилась, когда поняла, что чувствует, что теперь уже просто не может бросить эту слабонервную кретинку. Казалось бы, и так затащила ее в строй, рискуя нарваться на неприятности, и хватит, но нет... "Ты в ответе за тех, кого приручил", - пронеслось в голове. То есть, взяв на себя раз роль ее няньки, уже отступать было невозможно. И сейчас, посмотрев в лицо стоящей рядом в полушоковом состоянии девушки, Кэт поняла, что по-видимому эти 15 минут, которые выделены на все, им на двоих.
- Анжела, быстро делай то, что он сказал! Стыдливость можешь засунуть себе куда подальше, потому что после того, как ты сверкала голой задницей в студии, от тебя уже не убудет. Или тебе так понравилось знакомство с плеткой, что хочется повторения?
Сказав это, Кэт подошла к тумбочке возле той кровати, на которой сидела, достала из нее упомянутый пакет, спокойно разделась и сложила в него вещи. В сторону парней или Мастера она даже не посмотрела: возможно, они пялятся на нее, только пускай им самим будет стыдно. Если есть еще кто-то, кто не успел рассмотреть ее со всех сторон - что ж, господа, еще один шанс, не упустите!
Снова стало все равно и накатило то же спокойствие, как в студии. Мысль о том, что у нее не осталось не только тайн, но и стыда, вызывала даже некоторое злорадство. Теперь в душ. Хотя, сначала посмотреть, как там Анжела...
Кэт повернулась к Анжеле и, не сдержавшись, выругалась вслух последними словами. И показалось, что в голове щелкает таймер, отмеряя то, что осталось от их с этой дурой пятнадцати минут.

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#26 Сообщение Анжела » Пн, окт 09, 2006, 11:32

Кэт писал(а):- Анжела, быстро делай то, что он сказал! Стыдливость можешь засунуть себе куда подальше, потому что после того, как ты сверкала голой задницей в студии, от тебя уже не убудет. Или тебе так понравилось знакомство с плеткой, что хочется повторения?
Разумеется, повторения Анжела не хотела. Что угодно, только не повторнеие. Девушка, пока стояла возле Кэт в строю, все-таки немного пришла в себя, и понимала, что от нее требуется. Но выполнить это требование было невозможно! Тогда, в студии, она была настолько парализована страхом, что не понимала, что делает, когда раздевалась и ложилась на лавку. А сейчас она осознавала, что рядом парни, и что в душ придется идти с ними одновременно! :oops: Кэт была права, но заставить себя вот так вот перед всеми раздеться...
Девушка посмотрела на Кэт, которая как ни в чем ни бывало начала раздеваться, как будто была в ванной у себя дома! Эх, ей бы так!
Анжела все-таки заставила подойти к тумбочке и достать пакет. Сняла туфли и носки, невольно вздрогнула, встав на холодный каменный пол. Кое-как стянула свитер и, аккуратно сложив, чтобы оттянуть время. когда ридется продолжить раздевание, положила его в пакет. Потом попыталась расстегнуть юбку, но пальцы дрожали и не слушались, а молнию заело. Может, сначала футболку снять? Хотя, нет - футболка длинная, под ней ничего не будет видно даже если юбку снять получится.
Когда Кэт обернулась, Анжела стояла босиком, переминалась с ноги на ногу и пыталась расстегнуть чертову молнию на юбке.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#27 Сообщение Кэт » Пн, окт 09, 2006, 11:45

Анжела писал(а):Когда Кэт обернулась, Анжела стояла босиком, переминалась с ноги на ногу и пыталась расстегнуть чертову молнию на юбке.
- Кретинка! - Кэт с трудом сдержалась, чтобы не залепить ей пощечину, останавливало только то, что это может вызывать очередной истерический приступ, и девушка станет совершенно неуправляемой. Справившись с первым приступом бешенства, Кэт дернула заевшую молнию на юбке с такой силой, что замок просто оторвался и остался у нее в руке.
- Все, поднимай ноги, дома починишь! - с этими словами Кэт сдернула юбку вместе с трусами вниз, а потом и совсем сняла с остолбеневшей Анжелы, которая безропотно подчинилась. Так же бесцеремонно Кэт сорвала с Анжелы и все остальное, самой Анжеле оставалось только поворачиваться и поднимать руки.
- В душ, быстро. Вещи я сложу. Если к тому моменту, когда я туда войду, ты еще не будешь мыться - ударю. Будешь не только с напоротой задницей тут красоваться, но и с подбитым глазом, уяснила?
Отвернувшись от Анжелы, Кэт начала складывать и запихивать в мешок ее вещи, отлично понимая, что, если Анжела не перестанет ломать комедию, то на самом деле съездит ее по физиономии так, что мало не покажется.
И таймер в голове стучал все громче и громче...

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#28 Сообщение Стас Потемкин » Пн, окт 09, 2006, 13:06

Стас безропотно выполнял, что было велено, снимая одну вещь за другой и тут же укладывая их в пакет. Сейчас было не время думать о стыде, да и был ли он у него вообще - это тоже вопрос не из лёгких. То есть раздеваться при всех ему в жизни еще не приходилось, и он даже не представлял, что это будет так легко, особенно когда рядом открылась такая картина. Стас, искоса поглядывая, рассматривал Кэт во всех открывшихся ему подробностях. Ее истеричная подруга его мало волновала, хотя тоже ничего, но... не за этим он сюда пришел. Ну а Кэт, дочь миллионера, и в добавок ко всему так замечательно сложена, что у юноши возникло желание не только крутануть ее на папочкины деньги, но и по возможности уложить в постель.

Не лишним будет добавить, что охота за деньгами, о которой упомянул Стас на первом "моменте истины" - это не была охота за призом. Нет уж, так долго в этой конюшне он не выдержит. В его планы входило сблизиться с Кэт и вынудить ее бежать вместе из этого дебильного шоу, а заодно и от родителей, ну а потом, будучи для нее "спасителем" и самым надежным другом, с ее помощью раскрутить папочку-миллионера на кругленькую сумму. Не откажет ведь он любимой дочурке. На этот счет у Стаса был отдельный план.

Сняв с себя последнюю деталь туалета, Стас, расправив плечи, непринуждённо зашагал к душевой. Проходя мимо Кэт, он остановился и оценив ее спереди, добродушно поинтересовался:
- Всё в порядке? Помощь нужна?

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#29 Сообщение Кэт » Пн, окт 09, 2006, 13:28

Стас Потемкин писал(а):Проходя мимо Кэт, он остановился и оценив ее спереди, добродушно поинтересовался:
- Всё в порядке? Помощь нужна?
Кэт заметила этот взгляд и ухмыльнулась: ну да, все именно так, как и должно быть. Нравлюсь? Разумеется, нравлюсь. Только вот ей это разглядывание не понравилось, это было каким-то грязным и неправильным в сложившейся ситуации. Впрочем, такая реакция девушку нисколько не смутила. Тут же вспомнилось, как он и в шеренге постарался оказаться поближе к ней. И Костя вспомнился - он так же точно бегал за ней когда-то, и чем все закончилось? Вот именно. И все они такие. Хотя - может, проверить? Хочешь убивать драконов и спасать принцесс? Хорошо, миленький, будут тебе драконы - она искоса глянула на Мастера. И принцесса будет, похуже всех драконов, вместе взятых! Благо, тут и особо напрягать фантазию не надо, чтобы устроить хорошую такую проверку на вшивость, сама обстановка располагает. Да и помощь сейчас вовсе не помешает...
- Да, сложи оствашиеся вещи, а я пока пойду в душ к этой истеричке. Спасибо тебе... - она улыбнулась тепло и мило и отправилась в сторону душевой. Надо успеть.

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#30 Сообщение Никита Башнин » Пн, окт 09, 2006, 13:39

Сказать, что Никита был в шоке от приказа Мастера - это не сказать ничего. Первую минуту он просто стоял остолбеневший, не зная как себя повести. Возмутиться? Так ведь изобьют, и еще чего хуже прогонят за невыполнение условий контракта. А условия оказались ему явно не по зубам. Он готовил себя морально к жестокому обращению, к изнурительной работе, но к такому унижению. Об этом он даже не догадывался.

Пока Никита придавался размышлениям, другие уже раздевались полным ходом, что подтолкнуло его к действиям. Он довольно быстро сбросил с себя одежду. Краем глаза, он видел, как Кэт возится с Анжелой, и понял, что слишком рано сделал о ней свои выводы. Не такая она уж и плохая, как пыталась себя показать.
Никита даже хотел предложить свою помощь, но подойти к девушке в таком виде не решился, а еще через минуту у нее возник новый помощник, и Никите ничего не осталось, как прикрыв себя спереди и стараясь не глядеть по сторонам пойти в душ.

Ответить