Игра началась

Приватный мир. Группа подростков подписывает контракт на участие в реалити-шоу. Изнурительный труд и жестокое обращение становятся нормой для этих молодых людей. Здесь главное выдержать и не сломаться.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#61 Сообщение доктор Эльберг » Ср, окт 11, 2006, 2:14

Ребята молчали, что не могло не радовать. Только выражения лиц у всх были разные, хотя у большинства сосредоточенные, один только "выскочка" продолжал лыбиться.

Не обращая на него внимания я скомандовала:

- Девочки, 3 шага вперёд, руки по швам, - конечно немного походило на армию, но они и не в санатории - потерпят.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#62 Сообщение Кэт » Ср, окт 11, 2006, 2:51

доктор Эльберг писал(а):- Девочки, 3 шага вперёд, руки по швам, - конечно немного походило на армию, но они и не в санатории - потерпят.
Кэт безропотно выполнила приказание: комната еще раз покачнулась, когда девушка лишилась поддержки со стороны стены, но все же тот приступ панического страха немного отступил. Хотя невольно появилась мысль, что, если ее первой отпустят, то и накажут, скорее всего, первой, не дожидаясь, пока закончится осмотр парней. Тем лучше, меньше зрителей будет. Нет, она отлично помнила про установленные везде камеры, но эти, которые будут потом пялиться в телеэкран, ее мало волновали. А вот Никите лучше бы не смотреть...
Клеопатра

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#63 Сообщение Анжела » Ср, окт 11, 2006, 2:54

доктор Эльберг писал(а):- Девочки, 3 шага вперёд, руки по швам, - конечно немного походило на армию, но они и не в санатории - потерпят.
Вроде, пока ничего страшного не произошло, но Анжела почувствовала, что вся дрожит. Девушка сделала три шага вперед и замерла.
Она в прошлом часто была в поликлинике, но ведь там обычные врачи, а не... "Ничего не будет, просто доктор убедится, что я здорова, и отпустит" - пыталась она убедить себя. Но почему-то не верилось.
Разумеется, мечты об экзотической спасительной болезни отпали сами собой.

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#64 Сообщение доктор Эльберг » Ср, окт 11, 2006, 10:46

Вставив в уши дужки фонендоскопа, я подошла к девицам. Надо отдать должное - хороши чертовки, все они в этом возрасте стройненькие, подтянутые, сиськи торчат, нигде не свисают жирные складки - всяко приятнее иметь дело с такими, чем с запустившими себя бабами и мужиками.

- Фамилия, имя, жалобы есть? - спросила я чёрненькую, подойдя вплотную.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#65 Сообщение Кэт » Ср, окт 11, 2006, 11:08

доктор Эльберг писал(а):- Фамилия, имя, жалобы есть? - спросила я чёрненькую, подойдя вплотную.
Рука отозвалась болью, перед глазами все еще немного плыло, но в данной ситуации на серьезные проблемы со здоровьем это не смахивало.
- Новикова Екатерина, жалоб нет. - Спокойно ответила девушка. Откуда взялось это спокойствие, когда она была все еще на грани обморока, Кэт сама не понимала. Хотелось только одного - сохранить эту обманчивую ширму, отгородиться ею от происходящего.
Клеопатра

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#66 Сообщение доктор Эльберг » Ср, окт 11, 2006, 11:46

Кэт писал(а): - Новикова Екатерина, жалоб нет. - Спокойно ответила девушка.
- Это хорошо, что жалоб нет, - я водила фонендоскопом по груди девушки, пытаясь уловить в работе сердца и лёгких малейшие отклонения, но всё чисто. Развернув девчонку спиной к себе, я послушала и с этой стороны.

- Поворачивайся обратно и подними руки вверх.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#67 Сообщение Кэт » Ср, окт 11, 2006, 12:02

доктор Эльберг писал(а):- Это хорошо, что жалоб нет, - я водила фонендоскопом по груди девушки, пытаясь уловить в работе сердца и лёгких малейшие отклонения, но всё чисто. Развернув девчонку спиной к себе, я послушала и с этой стороны.

- Поворачивайся обратно и подними руки вверх.
Кэт повернуась и подняла руки. Все это она делала уже совершенно механически, не испытывая от медосмотра никаких эмоций.
А Стасик струханул-таки. Ну конечно: сказать этой что-либо после того, как она велела заткнуться - это в самом деле напоминает схватку с драконом. Невольно перед глазами появилась душераздирающая картина: огнедышащая дракониха в белом халате, плавно парящая над медкабинетом. Кэт не смогла сдержать улыбку, представив себе в красках это самое "плавное парение": и кто бы мог подумать, что в такой ситуации, оказывается, от чего-то может захотеться улыбаться?
Клеопатра

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#68 Сообщение Стас Потемкин » Ср, окт 11, 2006, 12:39

Вот уж зрелище открылось, хоть стой, хоть падай.
Стас, позабыв о приличии, впился глазами в тело Кэт и бесстыже рассматривал ее во всех ракурсах, что не могло не отразиться на нем внешне. Такое в обычной жизни никогда не увидишь, а здесь это будет происходить регулярно.
Впечатляет...
"Ах, да... Надо ведь было сообщить доктору о руке", - засмотревшись Стас и позабыл об этом, и вспомнил только тогда, когда Кэт подняла руки в верх, и стало заметно, что действия одной из них причиняют ей боль.
- Доктор, можно сказать? - обратился он к врачихе, подняв руку как в первом классе.

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#69 Сообщение доктор Эльберг » Ср, окт 11, 2006, 14:01

Кэт писал(а): Кэт повернуась и подняла руки. Все это она делала уже совершенно механически, не испытывая от медосмотра никаких эмоций.
Ощупав лифатические узлы на голове и подмышками, я спустилась к паху. Тут тоже было всё в порядке. Медосмотр похоже девчонку абсолютно не смущал, по крайней мере стояла она совершенно спокойно, в отличие от парня у стены, который все глаза уже проглядел, обшаривая её тело и если он думал, что никто не обратит внимания на его стояк, то он ошибался. Правда не один он был в таком состоянии.

- Можешь опустить руки, - я хотела продолжить, но меня привлёк голос.
Стас Потемкин писал(а):- Доктор, можно сказать? - обратился он к врачихе, подняв руку как в первом классе.
- Если ты уверен, что без этого никак, то скажи, - я выжидательно уставилась на пацана, набравшегося смелости задать мне вопрос, - И представиться не забудь.

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#70 Сообщение Стас Потемкин » Ср, окт 11, 2006, 15:10

- Стас Потемкин, - уверенным голосом представился юноша, - Катя Новикова ушибла руку при падении в душевой. Я это видел, и хотел обратить на это Ваше внимание.
"Ну вот и всё", - подумал Стас, - "Теперь только пусть попробует не довериться мне. Я ей такое устрою..."
Стас уже сообразил, что нынешними порядками не так уж сложно манипулировать. Можно время от времени подставлять Кэт, а потом, проявляя "благородство", спасать ее, или просто посочувствовать, что тоже не мало.
Ну а сейчас за обращение в врачу наверняка ждет расплата, хотя на первый раз, может и простят.
джентльмен удачи

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#71 Сообщение Кэт » Ср, окт 11, 2006, 15:33

Стас Потемкин писал(а):- Стас Потемкин, - уверенным голосом представился юноша, - Катя Новикова ушибла руку при падении в душевой. Я это видел, и хотел обратить на это Ваше внимание.
Надо же, не струсил.
Первый раненый дракон грузно свалился на землю к ногам принцессы. И Кэт стало не по себе, когда она поймала себя на мысли, что ей все это нравится. Жалко Стаса не было совсем, даже напротив: плата за то, как непристойно он ее рассматривал, должна быть именно такой. Впрочем, сказанное доктору было платой за те взгляды, которые он кидал на нее перед принятием душа. А вот за то, как он изучал ее тело сейчас, пока ее ощупывала врачиха - неет, за это цена будет выше. Во много раз выше. Хотелось, чтобы ее добивались именно так: исполняя прихоти и не думая о цене. Ну что, Стасик, выдержишь? Если выдержишь, то все может быть, ты вообще-то очень даже ничего.
В этом мире у всего была цена. У слова и молчания, у невинного жеста и нескомного взгляда. А если этого окажется мало... что ж, ночь с Клеопатрой тоже можно купить. И все знают, почем.
Клеопатра

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#72 Сообщение доктор Эльберг » Ср, окт 11, 2006, 18:24

Стас Потемкин писал(а):- Стас Потемкин, - уверенным голосом представился юноша, - Катя Новикова ушибла руку при падении в душевой. Я это видел, и хотел обратить на это Ваше внимание.
- Это правда, - спросила я, девушку, стоящую передо мной. От её ответа сейчас зависело очень много, как впрочем и от следующего, если этот будет положительным.

Похоже мальчишка положил глаз на красотку, а теперь пытается выслужиться. Но если её ушиб не заслуживает моего внимания, ой не сладко ему придётся.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#73 Сообщение Кэт » Ср, окт 11, 2006, 18:54

доктор Эльберг писал(а):- Это правда, - спросила я, девушку, стоящую передо мной. От её ответа сейчас зависело очень много, как впрочем и от следующего, если этот будет положительным.
- Да, доктор Эльберг, это правда. - Кэт была просто сама кротость и покорность. - Но уже почти прошло, не думаю, что это серьезно. Поэтому я и не стала Вас беспокоить.
Рука болела. Сейчас, потревоженная лишним движением, она болела довольно сильно. Только бы не заорать, если врачиха начнет ее ощупывать! Потому что с рукой фигня, Стасик. Ничего не значащая фигня, за которую тебе придется дорого платить. А если и не фигня, то лучше притвориться, насколько это возможно...
Клеопатра

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#74 Сообщение Стас Потемкин » Ср, окт 11, 2006, 19:50

"Вот дура! Ты только погляди, чё она вытворяет? Для нее это всё игры?" :evil:
Стас не поверил своим ушам, когда Кэт сказала "не думаю, что это серьёзно".
Она им просто играла, использовала как хотела. Но Стас не впал в отчаянье. Все ведь еще только начинается. Тут главное терпение и напор, и эта девчонка сама за ним как собачонка будет бегать.
джентльмен удачи

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#75 Сообщение доктор Эльберг » Ср, окт 11, 2006, 20:29

Кэт писал(а): - Да, доктор Эльберг, это правда. - Кэт была просто сама кротость и покорность. - Но уже почти прошло, не думаю, что это серьезно. Поэтому я и не стала Вас беспокоить.
- Как это понимать? - выслушав девицу я перевела взгляд на выскочку, - Она не считает ушиб сильным, подумаешь стукнулась.

Ответить