Игра началась

Приватный мир. Группа подростков подписывает контракт на участие в реалити-шоу. Изнурительный труд и жестокое обращение становятся нормой для этих молодых людей. Здесь главное выдержать и не сломаться.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#76 Сообщение Стас Потемкин » Чт, окт 12, 2006, 0:50

доктор Эльберг писал(а): - Как это понимать? - выслушав девицу я перевела взгляд на выскочку, - Она не считает ушиб сильным, подумаешь стукнулась.
Стас недоуменно пожал плечами.
- Я только сказал то что видел. А не нужно было говорить?
джентльмен удачи

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#77 Сообщение Кэт » Чт, окт 12, 2006, 1:00

Стас Потемкин писал(а):- Я только сказал то что видел. А не нужно было говорить?
Это было уже просто забавно: слушать, как он пытается выкрутиться. Почему-то вспомнился старый фильм(названия Кэт не помнила), где главный герой, угодив в плен к индейцам, сказал, что он мужчина, а не изворотливая лисица. Вот, оно самое. Те несколько очков, которые парень успел набрать в ее глазах, когда все же задал вопрос, пропали мгновенно. Даже стало интересно, сколько ему надо, чтобы начать шарахаться от собственной тени, как Анжела. Чтобы сломаться совсем, и потом уже не очухаться окончательно никогда? Впрочем, наверно у каждого есть эта грань, переступив которую, уже просто перестаешь быть личностью. И у нее самой тоже есть, вопрос только, можно ли в рамках контракта ее до этой грани довести? Очень хотелось бы, чтобы оказалось нельзя.
Клеопатра

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#78 Сообщение доктор Эльберг » Чт, окт 12, 2006, 2:11

Стас Потемкин писал(а): Стас недоуменно пожал плечами.
- Я только сказал то что видел. А не нужно было говорить?
- Дело-то хозяйское. Надо, не надо - решать тебе, - я кивнула в сторону Кэт головой, - она решила, что ушиб несущественный, далее читай контракт, - я злорадно хмыкнула и добавила, - смотри пункт, про обращения к врачу.

Не обращая больше внимания на мальчишку, я продолжила осмотр - посмотрела ногти на ногах и руках, попутно отметив, что девчонка всё-таки морщится от прикосновений к руке.

- Всё-таки болит? - спросила я, ведь какой бы стервой я ни была, а за их здоровье на всё время шоу ответственность на мне.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#79 Сообщение Кэт » Чт, окт 12, 2006, 2:30

доктор Эльберг писал(а):- Всё-таки болит? - спросила я, ведь какой бы стервой я ни была, а за их здоровье на всё время шоу ответственность на мне.
- Нет. - В этот момент доктор Эльберг нажала на больное место и Кэт закусила губу, чтобы не застонать, - Почти нет.
Отступать и жаловаться Кэт не собиралась: не сахарная, не растает. Да и что даст эта жалоба? Не в лазарет же ее положат, чтобы отлеживалась, в самом деле!
Клеопатра

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#80 Сообщение доктор Эльберг » Чт, окт 12, 2006, 2:47

Кэт писал(а): - Нет. - В этот момент доктор Эльберг нажала на больное место и Кэт закусила губу, чтобы не застонать, - Почти нет.
- Нет так нет, - сказала я, закончив осмотр руки. для меня главное было убедиться, что перелома нет. Конечно при ощупывании никакой гарантии не получишь, но обычно при переломах гораздо больнее, - Иди ложись, - я кивнула на кушетку, обтянутую холодной клеёнкой и пошла к столу сделать несколько записей в карточке Кэт.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#81 Сообщение Кэт » Чт, окт 12, 2006, 2:54

доктор Эльберг писал(а):- Иди ложись, - я кивнула на кушетку, обтянутую холодной клеёнкой и пошла к столу сделать несколько записей в карточке Кэт.
Девушка невольно вздрогнула от прикосновения к клеенке: эх, подстелить бы чего-нибудь! Да и грязная она, наверно. Хотя, утешала мысль, что в этом кабинете еще никого не было, она первая - наверно, клеенка все же новая.
Кэт послушно легла, постаравшись не тревожить больную руку.
Клеопатра

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#82 Сообщение Стас Потемкин » Чт, окт 12, 2006, 3:28

доктор Эльберг писал(а): - Дело-то хозяйское. Надо, не надо - решать тебе, - я кивнула в сторону Кэт головой, - она решила, что ушиб несущественный, далее читай контракт, - я злорадно хмыкнула и добавила, - смотри пункт, про обращения к врачу.
"Как собаки натасканые", - подумал Стас и больше ничего говорить не стал. Про пункт в контракте он знал хорошо, да и Кэт напомнила.
И все же врачиха обратила внимание на ушиб. Значит есть надежда, что все еще обойдется.
джентльмен удачи

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#83 Сообщение доктор Эльберг » Чт, окт 12, 2006, 11:27

Кэт писал(а): Кэт послушно легла, постаравшись не тревожить больную руку.
Я ощупала грудь и живот, руки действовали быстро и профессионально не находя никаких отклонений. Оставался последний момент, самый неприятный для них, хотя эта цаца может и глазом не моргнуть.

- Ноги согни в коленях и поставь по краям кушетки, - и хоть девушка лежала боком к остальным участникам шоу, нельзя было не заметить, что внимания она стала привлекать ещё больше.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#84 Сообщение Кэт » Чт, окт 12, 2006, 18:38

Кэт немного повернула голову в сторону остальных ребят, выловила там Стаса, усмехнулась: цена будет не просто высока, она будет очень высока. А пока смотри, голубчик. Любуйся. Благо, за просмотр денег не берут :wink:
доктор Эльберг писал(а):- Ноги согни в коленях и поставь по краям кушетки, - и хоть девушка лежала боком к остальным участникам шоу, нельзя было не заметить, что внимания она стала привлекать ещё больше.
Чего-то подобного Кэт и ожидала, хотя публичный гинекологический осмотр все же был и для нее перебором. Но лучшей защитой в подобных ситуациях она считала нападение. Поэтому ноги были согнуты и установлены в указанной позиции со всей грациозностью, на которую Кэт была способна.
Ну что, Стасик, ты там еще держишься? И надолго тебя хватит?
Клеопатра

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#85 Сообщение Стас Потемкин » Пт, окт 13, 2006, 1:20

Стасик держался с большим трудом. Открывшееся зрелище не на шутку возбудило его, и теперь ему было очень сложно устоять на месте. Можно было бы попытаться отпроситься в туалет, но отказаться от продолжения было выше его сил.
Вообще его ожидания превзошли сами себя. Шоу пока только радовало своим развитием (если не считать мытье в этой грязной душевой).
В голове созревали мыслишки, одна пошлее другой, и все они крутились вокруг Кэт.
джентльмен удачи

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#86 Сообщение Анжела » Пт, окт 13, 2006, 1:33

Анжела смотрела на происходящее с ужасом: в душевой она думала, что стыднее быть уже просто не может, но сейчас, глядя на то, что делали с Кэт, и понимая. что ее саму не минует такая же участь, она готова была сквозь землю провалиться. Но все же возражать не посмеет, стыд все-таки не боль. Если выбирать из двух зол, то она предпочитала стыд.
Девушка покраснела и опустила глаза. Даже сейчас, в ожидании осмотра, она чувствовала себя униженной и оплеванной, а что будет, когда она будет стоять перед докторшей, и докторша начнет ее везде бесцеремонно ощупывать на глазах у парней? :oops:

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#87 Сообщение Никита Башнин » Пт, окт 13, 2006, 1:40

Никита в какой-то момент поймал себя на том, что неотрывно следит за осмотром врача, отчего заметно покраснел. Нехватало только чтобы Кэт поймала на себе его взгляд. :oops: :oops: :oops:
Как же это подло использовать момент, когда девушка ни сказать, ни сделать ничего не может.

Смутившись окончательно, Никита отвернулся, решив больше не поворачиваться в ту сторону. Во всяком случае, когда до него дойдет очередь, он бы желал, чтобы другие поступили точно так же как он.

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#88 Сообщение доктор Эльберг » Пт, окт 13, 2006, 1:54

Кэт писал(а): Поэтому ноги были согнуты и установлены в указанной позиции со всей грациозностью, на которую Кэт была способна.
Да уж, пялятся совсем не думая о том, что сами скоро окажутся в подобном положении, хотя... у этих и так всё на виду, особенно после такого зрелища. Заметив, что хоть один всё-таки отвернулся, я решила вернуться к осмотру. Гинекологом я конечно не была и внутрь лезть не собиралась, но осмотреть нужно было всё.

Надавив девчонке на колени, я развела их ещё шире в стороны и некоторое время внимательно оглядывала промежность. Не обнаружив никаких отклонений в строении половых органов и симтомов известных заболеваний я сказала:

- Свободна, встань в строй, - сделав ещё какую-то запись, я добавила, - здорова и к порке пригодна.

Следующая девочка похоже стояла ни жива ни мертва от осознания, что это всё сейчас будет с ней.

- Представься, жалобы есть?

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#89 Сообщение Кэт » Пт, окт 13, 2006, 2:07

доктор Эльберг писал(а):- Свободна, встань в строй, - сделав ещё какую-то запись, я добавила, - здорова и к порке пригодна.
А ведь за время осмотра Кэт настолько отвлеклась происходящим, что почти забыла, что ее ждет, когда все это закончится!
Девушка вернулась на свое место, чувствуя, как сразу пересохло во рту. Мастер говорил, что строго их накажет. Строго - это хоть сколько ударов? Впрочем, для Анжелы, которой сейчас занялась докторша, и один удар показался невыносимым. Это настолько больно или Анжеле настолько мало оказалось надо?
Клеопатра

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#90 Сообщение Анжела » Пт, окт 13, 2006, 2:11

доктор Эльберг писал(а):- Представься, жалобы есть?
- Анжела Люблина, жалоб нет, - пробормотала не смевшая поднять глаза девушка. Причем по этому бормотанию можно было понять, что она не то Люлина, не то Лялина. Пол был грязный, но, как и в душевой, возникло чувство, что так и не только она никого не видит, но и сама менее заметна.

Ответить