Игра началась

Приватный мир. Группа подростков подписывает контракт на участие в реалити-шоу. Изнурительный труд и жестокое обращение становятся нормой для этих молодых людей. Здесь главное выдержать и не сломаться.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#46 Сообщение Стас Потемкин » Вт, окт 10, 2006, 2:26

Мастер писал(а):- Всем идти вон в ту дверь, - сказал он, указывая плетью на дверь, находившейся напротив душевой, - Там вас ждет врач. Построиться вдоль стены и подходить к нему по одному. Я сейчас приду и проверю. И чтоб никаких разговоров!
Стас вошел в комнату одним из первых, и пока другие раздумывали, переминайсь с ноги на ногу, он первым подошел к столику за которым сидел врач.
- Здравствуйте, доктор, - мило улыбнувшись, поздоровался он.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#47 Сообщение Кэт » Вт, окт 10, 2006, 2:31

Вроде, отмылась. На теле грязи не было, хотя ощущение гадливости после того, как упала в грязную воду, осталось. Словно грязь куда-то впиталась, и уже никаким мылом ее не удалить. Кэт, забывшись, попробовала закрыть кран ушибленной правой рукой, тихо вскрикнула и снова выматерилась. Это уже начинало становиться привычкой. Закрыв воду левой, она посмотрела на Никиту, который последовал ее примеру и тоже стал мыться. Больше в душевой уже никого не было.
Поторопить? Он ее не торопил, значит, просто подождет. Кэт прислонилась к стене и стала ощупывать место ушиба - было больно, но все же не настолько, чтобы вернулась мысль о переломе. Хотя, ближайшие пару дней даже самые простые действия, которые нельзя переложить на левую руку, будут мучением...
Клеопатра

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#48 Сообщение Никита Башнин » Вт, окт 10, 2006, 2:41

Заметив, что Кэт закончила мытье, Никита, не желая еще больше затягивать опоздание, тут же закрутил кран и подошёл к ней.
Было странно, но сейчас он уже не ощущал той стыдливости, стоя перед мало знакомой девушкой, совершенной раздетым. Стало как-то привычно, что ли?
- Пойдем? - спросил он ее.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#49 Сообщение Кэт » Вт, окт 10, 2006, 2:57

Никита Башнин писал(а):- Пойдем? - спросил он ее.
- Пошли. - Она кивнула головой. Стало жутко при мысли о том, что их, возможно, ждет. Или простят для первого раза? Но что-то подсказывало девушке, что не простят. Уже возле самого выхода она шепнула Никите:
- Никита, если... ну, если проблемы начнутся из-за опоздания, лучше молчать и не оправдываться. Мне не кажется, что он меня из-за моего падения сильно пожалеет, а лишнее унижаться кому-то на радость - зачем?
Да, все равно потом едва ли получится вести себя достойно. Так хотя бы сейчас, пока еще можно, пока еще боль не подчинила себе все мысли.Это было единственным, что от них зависело.
Клеопатра

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#50 Сообщение Никита Башнин » Вт, окт 10, 2006, 3:15

Кэт писал(а): - Никита, если... ну, если проблемы начнутся из-за опоздания, лучше молчать и не оправдываться. Мне не кажется, что он меня из-за моего падения сильно пожалеет, а лишнее унижаться кому-то на радость - зачем?
Никита с уважением посмотрел на девушку и молча кивнул. Почему-то в этот момент вспомнилась Анжелка со своим "я боюсь". Та бы наверняка повисла на нем и умоляла бы спасти ее, а эта... Эта пожалуй любого парня за пояс запихнет. Понимает ведь о чем речь, но как при этом держится. Самому бы перед такой не опозориться.

Раскрыв дверь душевой, Никита вышел вместе с Кэт и тут же встретился с жестоким взглядом поджидавшего их Мастера.
Юноше ничего не оставалось сделать, как опустить голову, чтобы не смотреть ему в глаза.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#51 Сообщение Мастер » Вт, окт 10, 2006, 3:22

- Та-ак, - злобно протянул Мастер, сверля глазами запоздавшую парочку, - Самые большие любители гигиены пожаловали. И чем это вы там вдвоем занимались? Мылись или чем-нибудь еще? А на мои слова значит можно наплевать? Ну неееет! Живо на осмотр и после осмотра оба ко мне. Не одеваться. За опоздание будете строго наказаны. Марш к врачу! :twisted:

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#52 Сообщение Кэт » Вт, окт 10, 2006, 3:38

Отсрочка не обрадовала, было бы лучше сразу, чтобы хотя бы избавиться от мучительного ожидания. Кэт понимала. что рано или поздно хоть одно из многочисленных правил будет невольно нарушено и расплата будет именно такой, но не ожидала, что это случится в первый же день. Случилось. И Никита остался с ней.
Почему-то, когда девушка думала про Стаса, ей именно хотелось, чтобы он вляпался, спасая ее. И посерьезнее, и не один раз. Потому что она принцесса, а он - благородный рыцарь, а у каждой уважающей себя принцессы будуар должен быть увешан драконьими шкурами... или скальпами неудачливых охотников. А Никита подобных мыслей не вызывал. Даже напротив - она предпочла бы, чтобы каким-то чудом про него забыли, и пришлось расплачиваться за опоздание одной.
Но все было уже решено за них, поэтому Кэт молча вошла к врачу. Жаловаться на ушиб она не собиралась, да и про сказанное Стасу в душевой не думала, не до этого было.
Клеопатра

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#53 Сообщение Анжела » Вт, окт 10, 2006, 3:48

Судя по шуму, доносившемуся из душевой, там что-то происходило. Но Анжеле было ни до чего, она спешила встать в строй, чтобы не злить Мастера. И потом покорно побрела на медосмотр, где встала в уголке, испуганно глядя на врача, втайне мечтая о том, чтобы у нее нашли какую-то серьезную болезнь, из-за которой ее будет нельзя бить. Бывают ли такие болезни вообще?
Кэт все не появлялась, и от мыслей о ней накатила волна стыда. Но что можно было сделать? Что - если за малейшее ослушание грозит такая ужасная расплата?
И потом, когда Кэт и Никита присоединились к ним, Анжела не смела посмотреть девушке в глаза.

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#54 Сообщение Никита Башнин » Вт, окт 10, 2006, 3:53

Вспомнив этот жуткий свист плети и щелчок, Никита невольно дернул плечом и поежился. Теперь это всё ожидало и его. И выдержать это придется с честью, есле это вообще можно выдержать.
Парень, не поднимая головы, молча проследовал следом за Кэт в комнату. Увидев всех, стоящими вдоль стены, он также пристроился с краю, оставаясь ближе всех к выходу.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#55 Сообщение Кэт » Вт, окт 10, 2006, 11:42

Войдя, Кэт заметила сгорающую от стыда Анжелу: к девушке не было даже неприязни, она действительно не могла поступить иначе. Да и Кэт с самого начала видела, кто перед ней, и не ожидала верности. И сейчас только Анжелкиных истерик не хватало, если бы все же не струсила и попались вместе. Но все же протянувшаяся между ними невидимая нить порвалась с едва слышным сухим треском: в этом аду теперь каждая была сама за себя.
Мысли сами собой перекинулись с того, что Анжела ушла из душевой на все ту же Анжелу, которая тогда в студии уже после первого удара была, похоже, на все согласна. Сколько теперь придется выдержать самой Кэт? Уж явно не один и не два... Девушка заметила, что пальцы у нее стали просто ледяными, да и комната качается перед глазами. Если бы сейчас можно было вернуться домой, избежав наказания - Кэт едва ли стала бы задумываться, слишком силен был страх. Домой, и чтобы мама утешила, и чтобы папа усмехнулся и купил ей очередную путевку на Сеншилы - пускай девочка развеется. И Никиту вытащить. Ему зачем-то деньги позарез нужны? Есть они у нее, эти деньги. Даже гораздо больше есть...
Но ловушка захлопнулась: если уже наказание назначено, до него по контракту уйти было невозможно. Вот если бы она не полезла под душ хотя бы... Впрочем, наверно у каждого есть что-то свое, совершенно невыносимое, что сделать просто нельзя, иначе перестанешь себя уважать. Для Кати Новиковой этим невыносимым оказалось не пойти тогда под душ. Даже сейчас она понимала, что для нее выбора в той ситуации не было, не могла она сразу, как только Стас поднял ее с пола, выйти из душевой. А вот выставить Никиту должна была, он только из-за нее, из-за ее чистоплюйства.
- Извини, я не должна была позволять, чтобы ты меня ждал... - прошептала она.
Хотя, что толку в извинениях? Они ничего не изменят, парня она уже подставила. Захотелось взять его за руку - было бы не так страшно. Но она этого не сделала, ему сейчас хватало своих проблем, чтобы еще и ее утешать. Хотелось разреветься, как Анжела. Но откуда-то взялись силы, позволившие сохранять внешнее спокойствие. Только комната еще немного наклонилась и некоторые предметы стали раздваиваться. А еще предстояло как-то перенести само наказание. И главное - не уподобиться Анжеле после.
Клеопатра

Аватара пользователя
доктор Эльберг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, окт 10, 2006, 15:24

#56 Сообщение доктор Эльберг » Вт, окт 10, 2006, 15:47

Я сидела за столом и смотрела на часы, висящие над дверью. По расписанию оставалось ровно 2 минуты до того как сюда явятся эти охотники за деньгами. Я считала, что мне дико повезло с этим шоу, мало того, что деньги платят о-очень приличные, так ещё и цацкаться с подопечными не надо. Красота!
Стас Потемкин писал(а): Стас вошел в комнату одним из первых, и пока другие раздумывали, переминайсь с ноги на ногу, он первым подошел к столику за которым сидел врач.
- Здравствуйте, доктор, - мило улыбнувшись, поздоровался он.
Ровно по графику дверь распахнулась и кабинет начал наполняться голыми подростками. Это мне тоже очень нравилось. Как вспомню платную клинику, где я до недавнего времени работала - "не будете ли вы так любезны приподнять вашу майку, мне надо вас послушать", так противно становится. Тут же мне сразу сказали, чем стыднее им будет, тем лучше.

До тех пор пока не появились все по списку, я никак не реагировала на улыбающегося пацана, только про себя отметила, что вряд ли он захочет улыбаться в следующий раз заходя в этот кабинет.

Убедившись, что теперь все, я встала.

- Встань вместе со всеми, - сказала я улыбчивому пацану, - Рты все закрыли, - я вперила взгляд в чернявую девку, давая понять, что в её же интересах послушаться, - Пока вы находитесь здесь, в кабинете должна быть тишина, говорю только я. Вы можете лишь отвечать на мои вопросы.

- Я доктор Эльберг, обращаться ко мне только так, - а лучше вообще не обращаться, добавила я про себя, - Будут проблемы со здоровьем - помогу, но не забывайте об условиях контракта, - пояснять подробнее я не стала, если кто-то из них не вызубрил сей документ, это их личные проблемы.

На этом вводную часть я посчитала оконченной, но дала минуту на то, чтобы ребята переварили услышанное.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#57 Сообщение Кэт » Вт, окт 10, 2006, 16:13

доктор Эльберг писал(а):- Рты все закрыли, - я вперила взгляд в чернявую девку, давая понять, что в её же интересах послушаться, - Пока вы находитесь здесь, в кабинете должна быть тишина, говорю только я. Вы можете лишь отвечать на мои вопросы.
Кэт замолчала и прислонилась к стене: перед глазами по-прежнему все плыло, и так было легче удерживать равновесие. Рука болела, но, если не делать лишних движений, эта боль стала вполне терпимой, Кэт ее даже перестала замечать. Вспомнилось, что она сказала Стасу. Но девушка была почему-то уверена, что он струсит. Да и в любом случае надежды на то, что ушиб хоть как-то облегчит ее участь не было никакой: уже первые слова докторши настолько подтвердили самые худшие опасения Кэт, что она поняла, что обращаться за медицинской помощью можно только если есть угроза жизни.
И все же комната стала постепенно возвращаться в нормальное состояние: новые впечатления, полученные в медкабинете, хоть и не были приятными, но все же временно отогнали мысли о предстоящем наказании.
Клеопатра

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#58 Сообщение Анжела » Вт, окт 10, 2006, 16:21

До этого момента Анжела почему-то была уверена, что доктора все добрые. И даже здесь, на Шоу, будет внимательная тетенька или заботливый дяденька в белом халате, который если и не сможет помочь из-за условий контракта, то хотя бы поддержит и утешит.
Но доктор Эльберг не была похожа на того, от кого стоит ждать утешения. Анжела уже даже не знала, что страшнее: выйти из медкабинета в коридор, где их поджидал Мастер, или находиться здесь с таким вот доктором. Девушка сделала едва заметный шажок назад в надежде, что на нее не особо обратят внимание.
Хотелось зажмуриться и, открыв глаза, понять, что ей снился страшный сон.

Аватара пользователя
Стас Потемкин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 1:06

#59 Сообщение Стас Потемкин » Ср, окт 11, 2006, 0:23

доктор Эльберг писал(а):- Встань вместе со всеми, - сказала я улыбчивому пацану, - Рты все закрыли, - я вперила взгляд в чернявую девку, давая понять, что в её же интересах послушаться, - Пока вы находитесь здесь, в кабинете должна быть тишина, говорю только я. Вы можете лишь отвечать на мои вопросы.
Пришлось встать вместе со всеми. Врачиха оказалась ничем не лучше Мастера, что значительно осложняло выполнение просьбы Кэт. Но где наша не пропадала?
Как бы оно там ни было, а проверку на вшивость пройти придётся, иначе можно уже сейчас убираться отсюда.
Стас, с неизменной улыбкой на лице спокойно выслушал, как доктор брала участников на очередной испуг.

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#60 Сообщение Никита Башнин » Ср, окт 11, 2006, 0:34

Кэт писал(а): - Извини, я не должна была позволять, чтобы ты меня ждал... - прошептала она.
Никита уже раскрыл рот, чтобы ответить. Хотелось сказать, что он уже достаточно взрослый, чтобы самому принимать решения, и что Кэт не должна чувствовать себя виновной, но не успел он этого сделать...
доктор Эльберг писал(а):- Рты все закрыли, - я вперила взгляд в чернявую девку, давая понять, что в её же интересах послушаться, - Пока вы находитесь здесь, в кабинете должна быть тишина, говорю только я. Вы можете лишь отвечать на мои вопросы.
Хм... Теперь понятно по какому принципу их сюда отбирают.
Женщина в белом халате, хоть и отличалась полом, возрастом и профессией, но при этом поразительно напоминала Мастера. Те же слова, те же повадки. Никите с первой минуты стало понятно, что этот "медосмотр" окажется ничем иным как новой порцией унижения для всех участников.
Но ничего здесь не поделаешь. Знал на что шел.

Ответить