Физический труд облагораживает

Приватный мир. Группа подростков подписывает контракт на участие в реалити-шоу. Изнурительный труд и жестокое обращение становятся нормой для этих молодых людей. Здесь главное выдержать и не сломаться.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#46 Сообщение Никита Башнин » Вс, ноя 19, 2006, 5:46

Кэт писал(а): - Никита, тут в самом деле невозможны личные разговоры. Тут слышно и видно абсолютно все, если ты еще не понял. А если понял и держишь меня за дуру - соизволь объяснить, ЗАЧЕМ?
- Я не держу тебя за дуру, - пожал плечами Никита, заметив раздражение собеседницы, - болезнь моей сестры не секрет, пусть знают это все, кто хотел это знать, - парень намеренно повысил голос, оглядывая стены комнаты в поисках камер, - но обсуждать это на передаче я не стану, потому что не считаю, что собравшиеся там способны посочувствовать.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#47 Сообщение Кэт » Пн, ноя 20, 2006, 1:18

- В конечном счете, твое право...
Хотя понять такую позицию Кэт не могла: для нее существовали вещи, говорить о которых не стоило ни при каких обстоятельствах. И вещи, говорить о которых можно было везде и при всех, причем порой в чем-то переступая через себя с отчетливым пониманием, что иначе будет только хуже.
- То есть, если Милена тебя спросит, а она непременно спросит, зачем тебе деньги - ты откажешься отвечать? И будешь тешить ту самую не умеющую сочувствовать публику куда более занимательным зрелищем?
Вопрос был провокационным. Но Кэт казалось, что она достаточно хорошо поняла, кто такая Милена, чтобы не сомневаться, что никаких идей ей не подала. Спросит. В любом случае спросила бы.
Клеопатра

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#48 Сообщение Никита Башнин » Вт, ноя 21, 2006, 1:30

Кэт писал(а): - То есть, если Милена тебя спросит, а она непременно спросит, зачем тебе деньги - ты откажешься отвечать? И будешь тешить ту самую не умеющую сочувствовать публику куда более занимательным зрелищем?
- А вот я думаю, что она больше не спросит об этом, - с наивным упрямством возразил Никита, - Она ведь уже знает для чего мне деньги. Зачем же задавать вопросы по второму кругу?

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, окт 05, 2006, 1:41

#49 Сообщение Кэт » Вт, ноя 21, 2006, 2:19

Никита Башнин писал(а):- А вот я думаю, что она больше не спросит об этом, - с наивным упрямством возразил Никита, - Она ведь уже знает для чего мне деньги. Зачем же задавать вопросы по второму кругу?
- Зачем? А ты разве не понял, зачем вообще эти вопросы? Не для того ведь, чтобы узнать о нас что-то интересное, но невинное! Ты слышал, о чем она спрашивала меня? И после этого, вроде как. я стала ей совершенно не интересна, не смотря на то, что информации из меня можно вытянуть не меньше, чем из Анжелы. Только мы обе публике скучны на интервью: нам обеим уже все равно.
Клеопатра

Аватара пользователя
Никита Башнин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 1:45

#50 Сообщение Никита Башнин » Ср, ноя 22, 2006, 4:55

Кэт писал(а): Только мы обе публике скучны на интервью: нам обеим уже все равно.
- А я получается им интересен? - произнес Никита с долей раздражения, - Ну и пусть. У каждого в шоу свой интерес...
Произнеся последнюю фразу, Никита взглянул на часы.
- Сейчас появится, - сообщил он, и лицо его тут же преобразилось, приняв стальной оттенок, что означало, что к встрече с Мастером он готов.

Ответить