Что такое не везёт и как с этим бороться

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Константин Сергеевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, июн 24, 2010, 1:19

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#16 Сообщение Константин Сергеевич » Вс, июл 04, 2010, 21:13

Children, take the places - новый учитель выразительно посмотрел на стоящую девочку и продолжил уже на русском. - Ну а теперь я с вами поздороваюсь на нашем родном языке :) . Кто что не понял из моего английского приветвия говорите сразу.

- Кстати, сегодня все в классе? - взялся мужчина за журнал. Списывающую девочку он пока решил оставить без внимания. Надо было узнать общий уровень подготовки класса.

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#17 Сообщение Лера Солнцева » Вс, июл 04, 2010, 21:29

Светланочка писал(а):
- ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! - резкая боль пронзила левую руку. В глазах сначала потемнело, потом позеленело, а потом снова потемнело. Что-то с силой пульсировало в виске. - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
- Что это :shock: ?! - Лера подпрыгнула от неожиданности.
Девочка выбежала из комнаты и застыла в коридоре, прислушиваясь. Когда вопль повторился снова, она выяснила, откуда он идет. Светланкина комната!
Лера вбежала к подружке и застала ту лежащую на полу.
- Что с тобой? - растерялась девчонка. Ты почему так верещишь? Ты упала :shock: ?

Аватара пользователя
Эля Лисичкина
Гимназистка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 23:54

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#18 Сообщение Эля Лисичкина » Вс, июл 04, 2010, 21:43

Пина писал(а): Она встала около парты, быстренько передав тетрадь, с которой списывала, её хозяйке. :icq2:
- ПИНИЩЩА!!! - прошипела Эля, принимая свою тетрадку. - Ты с дуба рухнула? Он же СМОТРИТ :shock: !!!

Ну, Пинка! Вот подставила! Новый учитель - надо ему понравиться, а она вот так запросто взяла и передала ей тетрадь, с которой списывала у него под носом :mad: .

С переводами у Эли все было ништяк-тип-топ и поэтому она несколько удивилась - неужели есть в класе такие, что не поняли, что учитель сказал :neutral: ?

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#19 Сообщение Светланочка » Вс, июл 04, 2010, 21:48

Сквозь выступившие слезы девочка увидела вбежавшую Леру.
Лера Солнцева писал(а): Что с тобой? - растерялась девчонка. Ты почему так верещишь? Ты упала ?
-Сссссссссссс - зашитела в ответ Светланка. Боль ежесекундно нарастала, а рука как-то странно вывернулась.- Дай йооооооооооооооооооооод.
Девочке почему-то казалось, что йод панацея от всех болезней.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#20 Сообщение Пина » Вс, июл 04, 2010, 21:54

Константин Сергеевич писал(а):Children, take the places - новый учитель выразительно посмотрел на стоящую девочку и продолжил уже на русском.
Учитель смотрел на неё, а Пинка, оглянувшись по сторонам, быстренько села. Остальные-то сидели. Но вот слова сидаун она не слышала, поэтому и не поняла.
Эля Лисичкина писал(а):- ПИНИЩЩА!!! - прошипела Эля, принимая свою тетрадку. - Ты с дуба рухнула? Он же СМОТРИТ !!!
Пинка ответила сквозь зубы, не поворачиваясь:
- Он не видел! Наверное, - девчонка сама не была в этом уверена.
Константин Сергеевич писал(а):- Ну а теперь я с вами поздароваюсь на нашем родном языке. Кто что не понял из моего английского приветвия говорите сразу.
Это учитель предложил признаться в тупости :shock: . Нет уж, нафиг :no;: ! Лучше отмолчаться. Всегда можно списать то, что не понятно.
Константин Сергеевич писал(а):- Кстати, сегодня все в классе?
Конечно не все, но кто ж об этом скажет. Пинка решила промолчать. Только осмотрела класс. Нет Светки и Лерки.

Аватара пользователя
Константин Сергеевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, июн 24, 2010, 1:19

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#21 Сообщение Константин Сергеевич » Вт, июл 06, 2010, 20:55

Константин Сергеевич окинул класс взглядом. Все благоразумно промолчали, не признались в непонимании английской речи учителя.
"Хм. Странно. И ведь специально не говорю приевшихся "ситдаун" и "стендап". Неужели настолько высокий уровень. Или же просто... "- озадачился мужчина.


Открыв журнал Константин Сергеевич ткнул пальцев в первую попавшуюся фамилию:
- Ветрова Аг.. Аг..

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#22 Сообщение Пина » Вт, июл 06, 2010, 21:02

Константин Сергеевич писал(а): - Ветрова Аг.. Аг.. .
"Нет, ну почему сразу я :no: :pissed: ?! " - задохнулась от возмущения Пинка и вскочила с места.
- Пина.. это я. :x

Получилось недовольно, но справиться со своими эмоциями Пинка не могла. Ну, не любила она это своё дурацкое имя!!! Спасибо родителям за счастливое детство! :x
Все учителя в гимназии называли её Пиной или Ветровой, а этот.. новенький! Блин! Чуть не ляпнул. :x

Аватара пользователя
Константин Сергеевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, июн 24, 2010, 1:19

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#23 Сообщение Константин Сергеевич » Вт, июл 06, 2010, 21:17

Пина писал(а):- Пина.. это я.

- Пина, так Пина. Выйди, пожалуйста, к доске. - покладисто начал учитель. - Пина, who is absent today?

Девочка Константину Сергеевичу приглянулась сразу, хоть и списывала и нервно реагировала на вызов к доске :?

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#24 Сообщение Пина » Вт, июл 06, 2010, 21:47

Константин Сергеевич писал(а): - Пина, так Пина. Выйди, пожалуйста, к доске. - покладисто начал учитель. - Пина, who is absent today?
Пинка к доске не желала, вот Анна Романовна по желанию вызывала, и она знала, что Пинку не надо. А этот.. И ведь не пойти нельзя.
Пинка вздохнула и вышла к доске, привалившись к ней.

Вопрос, произнесенный медленнее, или сама гимназистка уже немного настроилась на английскую волну, не зря же её Анна Романовна учила, Пинка поняла. Но отвечать на этот вопрос ей было в лом, поэтому она сказала:
- I do not know...
И посмотрела честными глазами, с хитринкой на самом донышке, на нового учителя.

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#25 Сообщение Лера Солнцева » Вт, июл 06, 2010, 23:30

Светланочка писал(а):
-Сссссссссссс - зашитела в ответ Светланка. Боль ежесекундно нарастала, а рука как-то странно вывернулась.- Дай йооооооооооооооооооооод.
- У тебя рука... вывихнута :shock: ! - с ужасом прошептала Лера. - Надо идти к медсестре! Йод тебе тут не поможет.

-Пойдем, поднимайся осторожненько! - девочка заботливо постаралась помочь Светланочке встать на ноги.

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#26 Сообщение Светланочка » Ср, июл 07, 2010, 15:50

Лера Солнцева писал(а):- У тебя рука... вывихнута ! - с ужасом прошептала Лера. - Надо идти к медсестре! Йод тебе тут не поможет.
- Нееет. Тебе показалось. - попыталась засмеяться Светланка, но получилось какое-то жалобное блеяние. -С медсестре? :shock: Зачем? - к слову сказать, девочка боялась медицины и все что с ней связано как огня.

Но Лера уже тянула Светлану в сторону дверей и "мученице" пришлось подчинится.
- ой, Лер. А что мы медсестре скажем? Где я упала? мы ж в это время должны на английском быть :oops:

Аватара пользователя
Константин Сергеевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, июн 24, 2010, 1:19

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#27 Сообщение Константин Сергеевич » Ср, июл 07, 2010, 16:08

Пина писал(а): - I do not know...

- Что? Ты одноклассников не знаешь? - опешил учитель. - Ну что же, кто поможет? - снова оглядел Константин Сергеевич класс.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#28 Сообщение Пина » Ср, июл 07, 2010, 16:32

Константин Сергеевич писал(а): - Что? Ты одноклассников не знаешь? - опешил учитель. - Ну что же, кто поможет? - снова оглядел Константин Сергеевич класс.
- Нееет, - протянула Пинка, она ждала вопроса, что именно она не знает, а реакция учителя её даже немного обескуражила, - одноклассников я знаю. Я не знаю отсутствуют они сегодня или только на Вашем уроке :roll: , и вообще отсутствуют или просто опаздывают. Вот. :icq2:

Пинка давно уже не прикалывалась над учителями, как в родном Омске. Здесь это не проходило, ни с Юрием Василичем - себе дороже, ни с Лидией Сергеевной - она вообще как будто рентгеном тебя просвечивает, все сразу понимает, ни с ... да ни с кем не проходило.
А тут такой интересный учитель.
Жестко действовать Пинка не стала, а вот с ангельским видом сделать из учителя "петрушку".. почему бы не рискнуть.

Аватара пользователя
Эля Лисичкина
Гимназистка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 23:54

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#29 Сообщение Эля Лисичкина » Чт, июл 08, 2010, 9:42

Пина писал(а):Пинка ответила сквозь зубы, не поворачиваясь:
- Он не видел! Наверное
- Не похож он на слепого. - шипнула Эля, и стала рассматривать учителя.

Константин Сергеевич писал(а):- Кстати, сегодня все в классе?
Эля огляделась. Не было Солнцевой и этой новенькой, Светки. Но вылезать она не стала. Что ей, больше всех надо?
У тичера и Пины завязался диалог, и Эля с интересом внимала, понимая, что Ветрова просто испытывает новенького учителя :)

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#30 Сообщение Лера Солнцева » Пт, июл 09, 2010, 20:11

Светланочка писал(а): - ой, Лер. А что мы медсестре скажем? Где я упала? мы ж в это время должны на английском быть :oops:
- Не боись! - ответила Лера. - Соврем что-нибудь. Ты скажи, что у тебя живот болел а я скажу что у меня голова болела и я к ней идти собиралась. Ну или наоборот. Да ты не бойся, не думай об английском! Тебе об руке надо волноваться :o !

Ответить