На новом месте

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#391 Сообщение Пашка » Вс, мар 19, 2006, 19:51

Виктория писал(а):- Ну, если ты Таньку выманишь из кабинета, то могу и я, - Вика показала Пашке язык, решив, что сам он просто боится.
- Не девичье это дело :P - гордо заявил Пашка в ответ на Викин язык - Юрка, а чё, купить этот раствор нельзя что ли? Зачем по кабинетам лазить? Может он на каждом углу продается.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

#392 Сообщение Юрка » Вс, мар 19, 2006, 20:08

Виктория писал(а):- А ты что, всё это в шутку сказал?
- Да нет, я-то не в шутку. Просто не думал, что вы захотите участвовать. :?
Пашка писал(а):- Не девичье это дело :P - гордо заявил Пашка в ответ на Викин язык - Юрка, а чё, купить этот раствор нельзя что ли? Зачем по кабинетам лазить? Может он на каждом углу продается.
- Купить все можно, - пожал я плечами, - А что, у нас тут аптеки на каждом углу? :? Уж проще из кабинета увести, чем в город выбраться.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#393 Сообщение Виктория » Вс, мар 19, 2006, 22:56

Юрка писал(а): - Да нет, я-то не в шутку. Просто не думал, что вы захотите участвовать. :?
- А почему бы и нет? Если осторожно, то многое можно попробовать, главное не попадаться. Мы же никого взрывать не собираемся - уйдём подальше - никто и не услышит.
Юрка писал(а): - Купить все можно, - пожал я плечами, - А что, у нас тут аптеки на каждом углу? :? Уж проще из кабинета увести, чем в город выбраться.
- Не, в город нереально, да ещё и не факт, что это открыто продаётся. Правда вот Танька может что-то заподозрить, если у неё глицерин пропадёт сразу после того как Юрка про него спрашивал. Надо будет ей бутылку подменить, а не просто забирать.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#394 Сообщение Пашка » Пн, мар 20, 2006, 1:26

Виктория писал(а):Надо будет ей бутылку подменить, а не просто забирать.
- Где ж ты такую же самую найдешь? Да и откуда ты знаешь в какой у нее бутылке глицерин? Не проще ли просто перелить? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

#395 Сообщение Юрка » Пн, мар 20, 2006, 9:40

Виктория писал(а):- А почему бы и нет? Если осторожно, то многое можно попробовать, главное не попадаться. Мы же никого взрывать не собираемся - уйдём подальше - никто и не услышит.
- Да уж это точно. Мне тоже что-то не охота попадаться. :? И взрывать никого не охота. Просто попробовать. :roll:
Виктория писал(а):- Не, в город нереально, да ещё и не факт, что это открыто продаётся. Правда вот Танька может что-то заподозрить, если у неё глицерин пропадёт сразу после того как Юрка про него спрашивал. Надо будет ей бутылку подменить, а не просто забирать.
Пашка писал(а):- Где ж ты такую же самую найдешь? Да и откуда ты знаешь в какой у нее бутылке глицерин? Не проще ли просто перелить? :roll:
Выслушав обоих, я не мог не признать, что Пашка прав. :?
- Да, придется отливать, чем мы ее подменим? :? Ну что?.. Значит, делаем?
Конечно, с надежными друзьями любое дело делать лучше. И если раньше я думал о своей затее как-то так, не совсем всерьез, слишком уж трудно было бы добыть все необходимое, то теперь, пожалуй, и правда могло получиться. :roll:
- С чего начнем? С медпункта или с химкабинета?
_____________________________
Уходят в ветку "Опасные игры".

Ответить