И снова русский...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

И снова русский...

#1 Сообщение Ира Зайцева » Вс, окт 01, 2006, 6:03

Начало в ветках "Опять пятью пять..." и "Серьёзные меры"
-----------------------------------

Ирка, обрадованная тем, что Заяц ее отпустил, неслась к Вике на всех парах. Ксюхе не повезло, но нефиг было нарываться! :? Особенно, когда свобода уже была близка... :roll:

- Вика! - окликнула она подругу около кабинета английского. Догнав ее, они стали вместе подниматься на четвертый этаж. - Прикинь, меня Борька отпустил! :D - похвасталась она, расплывшись в улыбке до ушей.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#2 Сообщение Виктория » Вс, окт 01, 2006, 16:43

Ира Зайцева писал(а): - Вика! - окликнула она подругу около кабинета английского. Догнав ее, они стали вместе подниматься на четвертый этаж. - Прикинь, меня Борька отпустил! :D - похвасталась она, расплывшись в улыбке до ушей.
- О, как ты быстро:), - Вика обрадовалась, увидев, что Ирка уже свободна, - Борька не Дир, он может и простить, - на этом месте Вика замерла, - Тебя? А где Ксюшка? - она надеялась, что Ксюшка просто решила идти не прямо на русский, а зайти ещё куда-то.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: И снова русский...

#3 Сообщение Ира Зайцева » Вс, окт 01, 2006, 22:36

Виктория писал(а): - Борька не Дир, он может и простить, - на этом месте Вика замерла, - Тебя? А где Ксюшка?
- Хех! Вот тебе и не дир! - хмыкнула Ирка, давая Вике понять, что этим всё сказано. - Ксюха у нас вляпалась... Начала выступать и Борька не выдержал... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#4 Сообщение Виктория » Вс, окт 01, 2006, 23:30

Ира Зайцева писал(а): - Хех! Вот тебе и не дир! - хмыкнула Ирка, давая Вике понять, что этим всё сказано. - Ксюха у нас вляпалась... Начала выступать и Борька не выдержал... :?
- Бедняга, - Ксюшку было жалко, но помочь ей было нечем, - Борька чё там, прямо сейчас решил её что ли наказывать? - удивилась Вика, - Хотя,с одной стороны это и неплохо, может меньше достанется.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: И снова русский...

#5 Сообщение Ира Зайцева » Пн, окт 02, 2006, 1:13

Виктория писал(а): - Бедняга. Борька чё там, прямо сейчас решил её что ли наказывать? Хотя, с одной стороны это и неплохо, может меньше достанется.
- Не знаю, он меня выгнал из класса, чтобы им не мешала... :? - тут Ирка кое-что вспомнила и переключалась на другую тему. - Во, еще одна новость! :roll: Менги сейчас у директора! :twisted: Я слышала, как Борька говорил с ним по телефону о том, что на геометрии произошло... 8)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#6 Сообщение Виктория » Пн, окт 02, 2006, 9:06

Ира Зайцева писал(а): - Во, еще одна новость! :roll: Менги сейчас у директора! :twisted: Я слышала, как Борька говорил с ним по телефону о том, что на геометрии произошло... 8)
- У Дира??? :shock: Слушай, Ирка, чего это они все? Заяц не справился позвал Олега, а Олег получается оттащил его к Диру? - она подумала, если так все будут поступать, то Дир только и будет делать, что целыми днями пороть и нотации читать, - Или у этого Менги не хватило ума не выступать, когда начались разборки?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: И снова русский...

#7 Сообщение Ира Зайцева » Пн, окт 02, 2006, 16:31

Виктория писал(а): - У Дира??? :shock: Слушай, Ирка, чего это они все? Заяц не справился позвал Олега, а Олег получается оттащил его к Диру? Или у этого Менги не хватило ума не выступать, когда начались разборки?
- Ну ты же видела, как он себя у Борьки вел! :? - воскликнула Ирка, вызывая в памяти начало прошедшего урока. - Этого белобрысого задолбал, а дальше уже я ваще не знаю... в туалете просидела. :roll: Наверное, он и Зайца достал, раз там Олег появился. Эй, ты ведь там была, ты должна знать. Что ваще случилось? :D

Ирка во все глаза уставилась на Вику, ожидая услышать подробности.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#8 Сообщение Виктория » Пн, окт 02, 2006, 23:44

Ира Зайцева писал(а): - Наверное, он и Зайца достал, раз там Олег появился. Эй, ты ведь там была, ты должна знать. Что ваще случилось? :D
- Да я ж говорила, Заяц Лёвку вызвал отвечать, а тот ни бэ, ни мэ, ни кукареку, я ему один раз подсказала тихонько, вроде что-то ответил, потом стал теорему доказывать, а Менги этот с места выкрикнул, Борька его и выставил. А уж чего он такого Олегу сказал, я уже не знаю, - девчонки дошли до кабинета русского, но в класс пока не заходили, - Сейчас небось Дир злой придёт из-за этого Кужуета.

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#9 Сообщение Саня Сидоров » Вт, окт 03, 2006, 0:09

- Синонимы, антонимы, омонимы... тьфу, бред какой-то. - Перемена оказалась достаточно долгой, чтоб сгонять за учебником, но, как говориться "смотрю в книгу, вижу фигу" так и Сидоров, перелистал уже два раза, а знаний не добавилось :cry:
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#10 Сообщение Максим Елисеев » Вт, окт 03, 2006, 18:57

Саня Сидоров писал(а):- Синонимы, антонимы, омонимы... тьфу, бред какой-то.
- Да чего ты мучаешься?! :P - Макс подсел рядом, с грохотом опустив рюкзак на соседнюю парту. Он дожевывал купленный в столовке бутерброд. - Сегодня контрольную обещали, но перед смертью все равно не надышишься! Лучше забей и порадуйся хорошей погоде! :P :wink:

Настроение у Елисеева было преотличное. Вечером намечался мальчишник и можно было, наконец, подумать и о приятном. :D
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: И снова русский...

#11 Сообщение Ира Зайцева » Ср, окт 04, 2006, 2:16

Виктория писал(а): - Да я ж говорила, Заяц Лёвку вызвал отвечать, а тот ни бэ, ни мэ, ни кукареку, я ему один раз подсказала тихонько, вроде что-то ответил, потом стал теорему доказывать, а Менги этот с места выкрикнул, Борька его и выставил. А уж чего он такого Олегу сказал, я уже не знаю.
- Олегу можно много и не говорить - не так мимо прошел, случайно пукнул при нем... и все - пора уже заказывать реквием, - вставила Ирка подцепленное от Музилкиной словечко. 8)
Виктория писал(а): - Сейчас небось Дир злой придёт из-за этого Кужуета.
- Блин, надеюсь, он оставит от Менги хотя бы ошметки. Не то зря я, что ли, записку Машке писала? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#12 Сообщение Виктория » Ср, окт 04, 2006, 8:11

Ира Зайцева писал(а): - Блин, надеюсь, он оставит от Менги хотя бы ошметки. Не то зря я, что ли, записку Машке писала? :?
- Точно, записка, - Вика чуть не стукнула себя по лбу, - а я со всей этой ерундой уже и забыла о ней. Не боись, не будет же Дир слишком строгим с ним в первый же день, всыплет пару десятков раз ремнём и отпустит, хотя..., - прикинув, что Олег увёл Менги ещё в конце того урока, а сейчас уже почти следующий, - Что-то долго они, может Дир ему лекцию читает?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: И снова русский...

#13 Сообщение Ира Зайцева » Ср, окт 04, 2006, 20:16

Виктория писал(а): - Точно, записка, - Вика чуть не стукнула себя по лбу, - а я со всей этой ерундой уже и забыла о ней. Не боись, не будет же Дир слишком строгим с ним в первый же день, всыплет пару десятков раз ремнём и отпустит, хотя..., - прикинув, что Олег увёл Менги ещё в конце того урока, а сейчас уже почти следующий, - Что-то долго они, может Дир ему лекцию читает?
- Всё может быть! :? - Ирка вспомнила, как досталось ей в первый день и подумала, что "первый день" редко играет роль в выборе наказания. А ведь она тогда почти ничего не сделала... :x - Вик, так как будем идею проталкивать? Только с Машкой? Ведь Кужуету уже может быть и не до поцелуйчиков... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И снова русский...

#14 Сообщение Виктория » Ср, окт 04, 2006, 23:56

Ира Зайцева писал(а): - Вик, так как будем идею проталкивать? Только с Машкой? Ведь Кужуету уже может быть и не до поцелуйчиков... :roll:
- Да ладно тебе, - Вика почему-то считала, что мальчишки к порке относятся гораздо проще, - С одной Mашкой не так интересно, надо и Менги пригласить на свидание, а самим за ними понаблюдать. Неужели думаешь его может порка остановить?

Аватара пользователя
Саня Сидоров
Гимназист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, авг 24, 2006, 1:36
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

#15 Сообщение Саня Сидоров » Чт, окт 05, 2006, 0:04

Максим Елисеев писал(а):- Да чего ты мучаешься?!
- Да так, просто учу-учу и все равно открываю на другую страницу, а тут еще чего-то надо учить! Надоело!!!!
Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Ответить