Хронология

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня
Админ
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 14:54

Хронология

#1 Сообщение Таня » Сб, окт 07, 2006, 20:25

Для удобства игроков и читателей в этой ветке будет отмечаться хронология событий в данном мире.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#2 Сообщение Данька » Сб, окт 07, 2006, 20:44

"Пополнение" - Конец лета. Около 7 вечера раздаётся звонок в дверь и перед мамой предстаёт грязный с головы до ног Данька на руках которого копошится маленький щенок.

"Я дома" - 5 октября. День недели - четверг. Время действия - около 3 часов пополудни. Уроки окончены, а впереди ещё полдня и весь вечер.

"Просто плохой день" Понедельник, 9 октября. Через 3 дня после ветки "Я дома". Неудача за неудачей, одно накладывается на другое и все эти мелкие неприятности становятся большим комом, который готов обрушиться на ничего не подозревающего Даньку.

"Equilibrium" (по-ненашему "равновесие") - 13 октября. День недели - пятница, через 4 дня после "Просто плохой день". Время - около 7 часов вечера. Стараясь произвести впечатление на соседскую девчонку, Данька забирается на перила балкона и устраивает показательное выступление.

"Баааааааааада бум" На языке древней галактической цивилизации - "Большой бум". 14 октября. День недели - суббота, следущий день после "Equilibrium". Время - две склянки пополудни. Новый член семьи, оставшись по Данькиному недосмотру незапертым, погрыз папин портфель, изорвал бумаги в нем и "пометил" плоды своего труда.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#3 Сообщение Данька » Чт, сен 20, 2007, 8:41

"Сборы" - 21 октября, суббота, через неделю после ветки "Баааааааааада-Бум", 8 утра. Осталось 7 дней до долгожданной поездки в Австлалию, пора бы пройтись по магазинам и купить всё необходимое...

"Мы едем, едем, едем..." - 28 октября, суббота, через неделю после ветки "Сборы". Наконец-то настал день вылета. Австралия уже ждёт, но до неё ещё много часов лёта.

"Приехали..." В номере не сидится никому. Мама убежала осматривать местные бутики, а папа с сыном решили поплавать в бассейне. Только вот плавать от бортика к бортику не так интересно, как...

"Шопомания и шопофобия" - Лето, море, солнце! Чего маме больше всего хочется? Правильно, пройтись по магазинам. В поход с ней идёт ее верный сумконосец. Правда ему ещё надо собраться... Да и идти не очень хочется.

"Я лежу на пляжу" - Высокая стена, неглубокая вода, задремавшая мама. Большие неприятности по старинным рецептам...
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#4 Сообщение Данька » Чт, сен 20, 2007, 8:42

"Добрый доктор" - Кто хоть раз простывал летом, поймет, как это неприятно и обидно. Особенно, когда срывается поездка на крокодиловую ферму...

"Бедные вы бедные" - Акулы вынуждены постоянно двигаться, чтобы не утонуть и не задохнуться. Даже во сне они не могут остановиться. Вам их не жалко? А не пробовали подружиться? А мы попробовали. И вот что из этого получилось...

"Растим мужчину" - Маленькому мальчику нужно очень многому научиться, чтобы стать настоящим мужчиной. Ему нужно стать смелым, сильным, терпеливым, рассудительным. А маме нужно следить, чтобы ее мужчина рос еще и здоровым. Это не всегда приятно, но он же будущий мужчина!

"ШАЙБУ! ШАЙБУ!" - В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей. Это не просто слова. Юным хоккеистам приходится терпеть боль, преодолевать страх, справляться с травмами. Всякое случается.

"Кони привередливые!" - Новые коньки - что может быть лучшим подарком! Но даже лучшими в мире коньками надо уметь грамотно пользоваться. Не у всех это получается. И не у всех хватает ума сдерживать свои эмоции. Особенно в присутствии папы...
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#5 Сообщение Данька » Чт, ноя 13, 2008, 2:16

"Возвращение блудного папы" - Возвращения папы из командировки - это радость, подарки, но не только...

"И пожнём, и засеем, и вспашем" - Что нужно, чтобы вскопать грядку? Лопата и несколько часов напряженной работы. А если тебе 12 лет и ОЧЕНЬ хочется поскорее от этой работы отделаться? Тогда можно одолжить у соседа трактор...

"Вечер перестает быть томным" - А потом приехал папа...
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить