На новом месте

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

На новом месте

#1 Сообщение Юрка » Чт, янв 26, 2006, 1:36

Я с любопытством оглядывал двор нового места своей учебы. Лучше здесь будет, чем на старом или хуже? :? Разве угадаешь? Впрочем, часть учителей знакомая, многие ребята тоже. Так что не пропадем. :wink:
А вот место надо разведать поосновательнее. :) Парк тут, кажется, не хуже, чем в Лицее. Интересно, ограда такая же дырявая? :roll: И что тут в подвале? И найдется ли что-нибудь интересное на чердаке? Почные ли водосточные трубы и далеко ли до ближайшего поселка? Все это требовало выяснения, причем, немедленного. :roll:
Я огляделся по сторонам, выглядывая кого-нибудь из знакомых, с кем можно было бы отправиться на разведку. :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: На новом месте

#2 Сообщение Ира Зайцева » Чт, янв 26, 2006, 20:49

Ирка только что закончила раскладывать свои шмотки по местам. Надо же, прямо посреди учебного года её с Анькой перевели в новую гимназию! :shock: :) Конечно, тётка ее спросила, если она хочет, но спросила таким тоном, что будь Ирка не согласна, это бы ничего не изменило. Хех! :D Но она была согласна - ведь Сонька и Анька тоже переводились туда и ещё Вика с Пашкой и даже Борька с Музилкиной пошли туда работать! :roll: :)

Нацепив куртку и шапку, девочка выбежала на улицу осмотреться на новом месте и наткнулась на Половцева.
Юрка писал(а):Я огляделся по сторонам, выглядывая кого-нибудь из знакомых, с кем можно было бы отправиться на разведку. :)
- Юрка! Ты уже тут?! :) Чё делаешь?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: На новом месте

#3 Сообщение Юрка » Чт, янв 26, 2006, 22:13

Ира Зайцева писал(а):- Юрка! Ты уже тут?! :) Чё делаешь?
- Тут, тут, где ж мне еще быть. :roll: Надо ж осмотреться... Нам тут жить. :wink: Как думаешь, здесь ограда такая же дырявая, как там? :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: На новом месте

#4 Сообщение Ира Зайцева » Чт, янв 26, 2006, 23:38

Юрка писал(а):- Тут, тут, где ж мне еще быть. :roll: Надо ж осмотреться... Нам тут жить. :wink: Как думаешь, здесь ограда такая же дырявая, как там? :roll:
- Не знаю. Может... пойдем узнаем? ;) - Ирка воровато оглянулась на окна гимназии, но солнце так сильно отсвечивало от стёкол, что всё равно было не видно, смотрит на них кто-то или нет. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Виктория » Пт, янв 27, 2006, 1:29

Вика тащила ещё одну сумку с вещами, которую только что привезли.

- О, привет, - увидела она ребят, - куда это вы уже намылились?

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: На новом месте

#6 Сообщение Юрка » Пт, янв 27, 2006, 1:44

Ира Зайцева писал(а):- Не знаю. Может... пойдем узнаем? ;) - Ирка воровато оглянулась на окна гимназии, но солнце так сильно отсвечивало от стёкол, что всё равно было не видно, смотрит на них кто-то или нет. :roll:
- Обязательно. Нам тут еще жить и жить. А о месте, где живешь, надо знать всё. :wink: Да не озирайся ты так, а то сразу на нас внимание обратят. :? Мы же ничего такого и не делаем... Пока... :roll: Просто осматриваемся. :)
Виктория писал(а):- О, привет, - увидела она ребят, - куда это вы уже намылились?
- А, привет, Вик. :) Так, гуляем, осматриваемся. :) Пойдешь с нами?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На новом месте

#7 Сообщение Виктория » Пт, янв 27, 2006, 7:27

Юрка писал(а): - А, привет, Вик. :) Так, гуляем, осматриваемся. :) Пойдешь с нами?
- Спашиваешь, конечно пойду, - Вика выразительно взгянула на свою сумку, - подождите, я хотя бы у охраны вещи оставлю и вернусь, не с ними же таскаться.

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: На новом месте

#8 Сообщение Юрка » Пт, янв 27, 2006, 8:25

Виктория писал(а):- Спашиваешь, конечно пойду, - Вика выразительно взгянула на свою сумку, - подождите, я хотя бы у охраны вещи оставлю и вернусь, не с ними же таскаться.
Намек был довольно прозрачным. :roll: Ладно, куда деваться-то... Я подхватил сумку.
- Ждите меня здесь. I`ll be back. :P
И поволок Викины вещи на проходную.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На новом месте

#9 Сообщение Виктория » Пт, янв 27, 2006, 9:59

Юрка писал(а):- Ждите меня здесь. I`ll be back. :P
- Спасибо, Юр, - крикнула вслед мальчику Вика, - Не знаешь, - обратилась она к Ирке, - Зверев сюда перешел? Или Вадик?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: На новом месте

#10 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 28, 2006, 0:09

Виктория писал(а): - Спасибо, Юр, - крикнула вслед мальчику Вика, - Не знаешь, - обратилась она к Ирке, - Зверев сюда перешел? Или Вадик?
- А-аа... по-моему, оба, - неуверенно ответила Ирка, продолжая пялиться по сторонам. - А ты знаешь, кого я тут видела? Директора нашего! :shock: Правда, он меня не заметил... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На новом месте

#11 Сообщение Виктория » Сб, янв 28, 2006, 0:22

Ира Зайцева писал(а): - А-аа... по-моему, оба, - неуверенно ответила Ирка, продолжая пялиться по сторонам. - А ты знаешь, кого я тут видела? Директора нашего! :shock: Правда, он меня не заметил... :roll:
- Ну, Ирка, про Дира-то давно говорили, так что я знала, что он здесь будет. Правда вот хорошо это или плохо, как думаешь?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: На новом месте

#12 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 28, 2006, 1:05

Виктория писал(а): - Ну, Ирка, про Дира-то давно говорили, так что я знала, что он здесь будет. Правда вот хорошо это или плохо, как думаешь?
"Все знали??? :shock: Хех, а я вот не знала... или, может, просто клювом прощёлкала? :? Странно..." :? :roll: - Ирка сосредоточенно посмотрела на Вику.

- Хорошо или плохо? :? А фиг его знает! Я лично его боюсь до невозможности, но с другой стороны... :oops: вдруг кто-то другой был бы ещё хуже? :( То есть... не то, что дир плохой, но... :oops: :oops: :oops: - она умолкла, жалобно взглянув на подругу - мол, Вика-то знает, как ей от него доставалось.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На новом месте

#13 Сообщение Виктория » Сб, янв 28, 2006, 1:09

Ира Зайцева писал(а): - Хорошо или плохо? :? А фиг его знает! Я лично его боюсь до невозможности, но с другой стороны... :oops: вдруг кто-то другой был бы ещё хуже? :( То есть... не то, что дир плохой, но... :oops: :oops: :oops: - она умолкла, жалобно взглянув на подругу - мол, Вика-то знает, как ей от него доставалось.
- Я, как ни странно, тоже его боюсь, хоть мне лично от него ни разу и не попадало. Но как тебя послушаешь, так он просто зверь, когда наказывает. - Вика вспомнила лагерь и их поочерёдные эксперименты с алкоголем, - Может он сейчас будет занят обустройством на новом месте и не будет наказывать сам? - надежда была слабой и в принципе малоутешительной, потому что Вика хотела бы, чтобы её вообще никто не наказывал и Ирка вероятно тоже.

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: На новом месте

#14 Сообщение Юрка » Сб, янв 28, 2006, 1:10

- Ну чего вы тут, готовы?
Я сбежал с крыльца во двор.
- Вик, я твои вещи Зверю оставил. :) Он их будет бдительно сторожить и никому не отаст. Даже тебе. :P Ну что, пойдем, прогуляемся? :wink:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На новом месте

#15 Сообщение Виктория » Сб, янв 28, 2006, 1:13

Юрка писал(а):- Ну чего вы тут, готовы?
Я сбежал с крыльца во двор.
- Вик, я твои вещи Зверю оставил. :) Он их будет бдительно сторожить и никому не отаст. Даже тебе. :P Ну что, пойдем, прогуляемся? :wink:
- А для развлечений мы всегда готовы, правда Ир? - Вика подмигнула Зайцевой, - а сумку ты тогда потом и наверх отнесёшь, раз он мне её не отдаст, так даже лучше.

Ответить