Сон в руку?...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Сон в руку?...

#1 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 0:31

18 января

Мила вообще-то спокойная и довольно выдержанная девчонка. Но сегодня...
Она без стука влетела в комнату Зайцевой и затараторила, как сорока:
- Зайка, представь, мне сегодня такая фигня наснилась... Что у нас новый урок появился - Мировая художественная культура называется.

Мила закатила глаза... как только запомнила?! :roll: Она плюхнулась на Иркину кровать.
- А училка такая странная с двумя хвостиками... ЧуднАя... Зайка, ты спишь что ли?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Сон в руку?...

#2 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 17, 2009, 1:07

Новикова Мила писал(а):- Зайка, представь, мне сегодня такая фигня наснилась... Что у нас новый урок появился - Мировая художественная культура называется.
- А училка такая странная с двумя хвостиками... ЧуднАя... Зайка, ты спишь что ли?
- Че-че? - Ирка вышла из ванной с полотенцем на голове и, нисколько не удивившись присутствию одноклассницы у себя в комнате, весело заржала над тем, как та разговаривает с одеялом, удачно сбившимся в кучу, будто под ним храпит человек. - Эй, я вообще-то тута! :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Сон в руку?...

#3 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 1:13

Ира Зайцева писал(а): - Че-че? Эй, я вообще-то тута! :lol: :lol: :lol:
- -Уай! - Мила подпрыгнула на кровати и, обернувшись на подругу, заливисто засмеялась.
- Ты встала.. :lol: уже :lol: А я, как дура.. :lol: с одеялом разговариваю.
-С лёгким паром..., - проговорила Мила немного просмеявшись, - А ты слышала, чего я говорила-то?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Сон в руку?...

#4 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 17, 2009, 1:30

Новикова Мила писал(а): -Уай! - Мила подпрыгнула на кровати и, обернувшись на подругу, заливисто засмеялась.
- Ты встала.. :lol: уже :lol: А я, как дура.. :lol: с одеялом разговариваю.С лёгким паром... А ты слышала, чего я говорила-то?
- Про училку с хвостиками? :lol: - Ирка порылась в тумбочке и, взяв из нее щетку, стала кокетливо причесываться перед зеркалом. - Хех, да тут и не такое приснится! Мне однажды приснился директор - монстр монстром!! Вот это было страшно. :? А училка че? Смешная? :D - девочка повернулась к Миле и кивнула ей на пакет вафель. - Ты угощайся... - она отложила себе несколько штучек, подумав, что за болтовней все вафельки могут дружно перекочевать в рот к подружке, и тогда ей самой, с ее наведением красоты, уже ничего и не достанется.

"Не, а чего?.. Мало ли?.." :roll: :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Сон в руку?...

#5 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 1:44

Ира Зайцева писал(а): - Про училку с хвостиками? :lol:
- Ага... Про сон. А вообще училки с хвостиками бывают? Ну, с рогами, это понятно, - Милка опять рассмеялась, - а вот с хвостами... Да ещё которые из головы растут?! :shock: :lol:
Ира Зайцева писал(а): - Хех, да тут и не такое приснится! Мне однажды приснился директор - монстр монстром!! Вот это было страшно. :?
- Терминатор наш... Чур-чур меня...
Ира Зайцева писал(а):- А училка че? Смешная? :D девочка повернулась к Миле и кивнула ей на пакет вафель. - Ты угощайся...
- Смешная, Ир, но злючая... блин, Дашку чуть к врачихе не отвела... :shock:
- Спасибо, - Мила взяла вафельку и отправила её в рот... Вторую взять постеснялась, - Ир, у нас и так по шесть уроков каждый день, а представь, нам ещё и новые предметы введут... Это ж повеситься.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Сон в руку?...

#6 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 17, 2009, 2:16

Новикова Мила писал(а):- Ага... Про сон. А вообще училки с хвостиками бывают? Ну, с рогами, это понятно, - Милка опять рассмеялась, - а вот с хвостами... Да ещё которые из головы растут?! :shock: :lol:
- Ир, у нас и так по шесть уроков каждый день, а представь, нам ещё и новые предметы введут... Это ж повеситься.
- Ага, с них станется... - имея в виду администрацию, вздохнула девочка. - Мы ж в спец. школе учимся, хотя по мне - так дайте мне самую обычную программу, я плакать не стану! :D - закончив по-быстрому с волосами, Ирка уселась на стул перед подругой и подмигнула ей. - Не ссы! :P Нам еще никто ничего нового не добавлял. А всякие училки и директора с рогами, хвостиками и копытами могут сниться сколько душе угодно! :twisted:

Если бы на улице не было такого собачьего холода, то можно было бы сходить погулять. Но... Блин, чем же заняться? :? Волосы, как назло, мокрые... Может, в бассейне поплавать? Не-е... она ж только что голову помыла! И есть не хочется. И читать надоело...

- О! Слушай! :) Хочешь пойти в спортзал? - Ирка поколебалась немного, всё-таки стыдно было признаваться в своем позоре, но Васильич требовал... а тут Милка подвернулась... И Зайка на одном дыхании выпалила: - Короче, я не умею прыгать через козла! :( Ты прикинь, я в балете всю жизнь отзанималась, могу столько всего выделывать, а этот козел хренов вызывает во мне какой-то ужас, - она помолчала, ища себе оправдание. И нашла его. На самом деле это было правдой: - Я видела однажды, как на соревновании один спортсмен на кузнечике неудачно подпрыгнул и не взлетел в воздух. И в своего козла с разбегу прямо животом въехал... Чуть его не сшиб на фиг. ПЕРЕД ВСЕМ СТАДИОНОМ, представляешь!!! :lol: - Ирка нервно засмеялась - сама она на месте того спортсмена оказываться не хотела. - А еще и девчонка одна себе шею сломала, когда сальто на нем делала... Это тоже из спортивной гимнастики, но мне страшно - а вдруг и я плохо упаду? :? Ты вот умеешь через козла сигать? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Сон в руку?...

#7 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 2:29

Ира Зайцева писал(а): - Короче, я не умею прыгать через козла! :( Ты прикинь, я в балете всю жизнь отзанималась, могу столько всего выделывать, а этот козел хренов вызывает во мне какой-то ужас, -
- Я видела однажды, как на соревновании один спортсмен на кузнечике неудачно подпрыгнул и не взлетел в воздух. И в своего козла с разбегу прямо животом въехал... Чуть его не сшиб на фиг. ПЕРЕД ВСЕМ СТАДИОНОМ, представляешь!!! :lol: -
- А еще и девчонка одна себе шею сломала, когда сальто на нем делала... Это тоже из спортивной гимнастики, но мне страшно - а вдруг и я плохо упаду? :? Ты вот умеешь через козла сигать? :roll:
- Зайка, ты? Ты боишься козла? Да это он должен тебя бояться, - Милка подмигнула Ирке, - и приседать в благоговейном ужасе на задние ноги... Интересно, а где у него задние ноги? :roll: :lol:
- А сальто нас никто и не заставляет делать, только прыжок на него с соскоком и прыжок через него в растопырку. Умею, - кивнула Милка.
- А ты как больше боишься?
Мила вытянула из пакета ещё одну вафельку и схрумкала её.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Сон в руку?...

#8 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 17, 2009, 2:42

Новикова Мила писал(а): - Зайка, ты? Ты боишься козла? Да это он должен тебя бояться, и приседать в благоговейном ужасе на задние ноги... Интересно, а где у него задние ноги? :roll: :lol:
-Очень смешно... - проворчала Ирка.
Новикова Мила писал(а):- А сальто нас никто и не заставляет делать, только прыжок на него с соскоком и прыжок через него в растопырку. Умею, - кивнула Милка. - А ты как больше боишься?
- Я боюсь на него коленками запрыгивать... :oops: Я только один раз и попробовала. Только я слишком разогналась и, запрыгнув на него, тут же улетела носом вниз. Там мат был конечно, но я ужасно испугалась. И с тех пор даже не пытаюсь че-то там изображать. Чтобы физрука не злить я просто разбегаюсь - для вида, но в конце концов так и остаюсь топтаться перед снарядом. Юрий Васильевич уже очень косо на меня смотрит. Зачет-то надо сдавать в конце четверти. Вот я и думаю постоянно, как бы мне научиться. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Сон в руку?...

#9 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 3:01

Ира Зайцева писал(а):- Я боюсь на него коленками запрыгивать... :oops: Я только один раз и попробовала. Только я слишком разогналась и, запрыгнув на него, тут же улетела носом вниз. Там мат был конечно, но я ужасно испугалась. И с тех пор даже не пытаюсь че-то там изображать. Чтобы физрука не злить я просто разбегаюсь - для вида, но в конце концов так и остаюсь топтаться перед снарядом. Юрий Васильевич уже очень косо на меня смотрит. Зачет-то надо сдавать в конце четверти. Вот я и думаю постоянно, как бы мне научиться. :(
- Ир, это всё конечно круто, но если кто увидит, что мы без Васильича через козла прыгаем, нам же по шеям надают... как пить дать.
- А вообще, - серьёзно сказала Мила, утаскивая третью вафлю, - я тебя могу подстраховать... Ну, я попытаюсь. Короче, пойдём :) .

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Сон в руку?...

#10 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 17, 2009, 3:45

Новикова Мила писал(а): - Ир, это всё конечно круто, но если кто увидит, что мы без Васильича через козла прыгаем, нам же по шеям надают... как пить дать.
- А вообще, - серьёзно сказала Мила, утаскивая третью вафлю, - я тебя могу подстраховать... Ну, я попытаюсь. Короче, пойдём :) .
- Юрия мы попросим. Он на радостях, что я наконец заявилась к нему, вряд ли нам откажет. Правда, сегодня воскресенье... Может, его и нет вовсе?.. :?

Ирка посмотрела в свой дневничок, где она отмечала дежурных учителей на случай, если надо будет ночью прошвырнуться к мальчишкам или еще куда, и потому знать своих "врагов" в лицо считалось необходимым, но че-то на сегодня у нее никаких записей по этому поводу не оказалось.

- Странно... Я, кажется, пропустила воскресенье... :? Я всегда пишу, кто когда дежурит. Хорошо бы сегодня был физрук. Если будет историчка, я этого не переживу! :twisted: Пошли проверим на доске объявлений?.. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Сон в руку?...

#11 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 4:13

Ира Зайцева писал(а): - Странно... Я, кажется, пропустила воскресенье... :? Я всегда пишу, кто когда дежурит. Хорошо бы сегодня был физрук. Если будет историчка, я этого не переживу! :twisted: Пошли проверим на доске объявлений?.. :roll:
Мила заглянула в дневничок Зайки и улыбнулась.
- Ир, твой дневник - это что-то!
Но, когда узнала, что нужной записи там на этот раз нет, то немного расстроилась. Но совсем ненадолго. Мила не умела долго дуться ни на людей, ни на обстоятельства.
- Переживёшь, но чтоб не травмировать лишний раз неокрепшую психику, - Мила хохотнула, - пойдём всё-таки, глянем на доску :wink: ...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#12 Сообщение Ира Зайцева » Сб, янв 17, 2009, 10:28

Новикова Мила писал(а):- Переживёшь, но чтоб не травмировать лишний раз неокрепшую психику, - Мила хохотнула, - пойдём всё-таки, глянем на доску. ;)
- Да подожди ты, мне надо хоть спортивные штаны напялить! :!: И кроссовки надеть, - Ирка из-под Милкиной задницы вытянула длинные черные брючки и очень придирчиво оглядела их внешний вид. - Грязные они какие-то... Я в них на улицу ходила, когда оттепель была, и забрызгала все по самые карманы! Как думаешь, сойдет? Или... Ну, мы ведь не на конкурс красоты собрались! :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#13 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 10:56

Ира Зайцева писал(а): - Да подожди ты, мне надо хоть спортивные штаны напялить! :!: И кроссовки надеть,
Милка посмотрела на свои бриджики и разгладила их ладошками.
- Я тоже пойду спортивку возьму, в раздевалке переоденусь. Для прыжков через козла нужна просторная одежда, а то прыгнешь, а шовчик сзади хоп... и разойдётся..., - Милка театрально закатила глаза. :roll:
- Ой! Это что, Зайка? - удивлённо спросила Мила, когда Ира вытянула из-под неё, опрокинув её саму на спину, нечто мято-грязновато чёрное... :?
Ира Зайцева писал(а):- Грязные они какие-то... Я в них на улицу ходила, когда оттепель была, и забрызгала все по самые карманы! Как думаешь, сойдет? Или... Ну, мы ведь не на конкурс красоты собрались! :roll:
- Ты хочешь идти прямо в этом? - глазищи Милки приняли вид круглых тарелочек :shock: , - может не стоит? А? Возьми их лучше с собой, чтобы никто кроме меня и Васильича их не видел... :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#14 Сообщение Ира Зайцева » Пн, янв 19, 2009, 7:43

Новикова Мила писал(а):- Ты хочешь идти прямо в этом? - глазищи Милки приняли вид круглых тарелочек :shock: , - может не стоит? А? Возьми их лучше с собой, чтобы никто кроме меня и Васильича их не видел... :)
- ДА!!! - пугать Васильича видом своих задрипанных треников было хорошей идеей. Ирка улыбнулась, но намек поняла. - Ладно, так и быть... Раз тебе стыдно со мной людям на глаза показываться... - она решительно открыла корзину для грязного белья и пополнила ее еще одной шмоткой. - В джинсах попрыгаю! Надеюсь, мой шовчик не разойдется. ;)

В углу стояли кроссовки и девочка уселась на пол, схватив один из них.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#15 Сообщение Новикова Мила » Пн, янв 19, 2009, 8:07

Ира Зайцева писал(а):- ДА!!! - пугать Васильича видом своих задрипанных треников было хорошей идеей. Ирка улыбнулась, но намек поняла. - Ладно, так и быть... Раз тебе стыдно со мной людям на глаза показываться... - она решительно открыла корзину для грязного белья и пополнила ее еще одной шмоткой. - В джинсах попрыгаю! Надеюсь, мой шовчик не разойдется. ;)
Милка аж надулась от возмущения.
- Стыдно?! Да когда мне стыдно было?! Зайка, да ты хоть без штанов иди, мне не стыдно с тобой будет... :wink: Я даже компанию тебе составить смогу. :P А в джинсах прыгать неудобно. :? Они движения ...ско-вы-ва-ют! (дурацкое слово :roll: ) Мешают, короче. :) Может в шортах пойдём? - предложила она возможный вариант.

Дуться Милка тоже долго не могла. Она встала с кровати, машинально поправив её, и с озорной улыбкой посмотрела на подругу, которая надевала кроссовок.
- Как тебе вариант? :wink:

Ответить