1 Апреля!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

1 Апреля!

#1 Сообщение Майя Белова » Пн, янв 19, 2009, 12:44

31 марта

“Чем бы занятся? -Майя сидела на подоконнике и скучала.- В гости что ли к кому-нить сходить?”
И тут неожиданно она вспомнила,что сегодня же 31 марта!
“Хи-хи! :ura: -Майка радостно спрыгнула с подоконника.-Так!что бы такое придумать... :];\
Майя оглядела комнату.Взгляд ее остановился на бутылке с минеральной водой.
“О!идея!можно бутылку с водой кому-нить под дверь ночью подставить,а утром когда человек дверь откроет она ему в комнату и выльется!Хотя лучше б подсолнечное масло!Эх,только где ж его взять...Ну ладно-и вода сгодится!
Так!что еще?Ну,можно например заклеить кому-нить дверной проем снаружи бумагой!хи-хи!утром человек открывает дверь,а там СТЕНА!
Или вот еще:подвесить на ниточке паука!игрушечного ,разумеется. Hm;: Хм,только у меня его нет,к сожалению.Хотя,можно его сделать!например.... из ниток ...только нужны толстые , шерстяные –смотать небольшой клобок и лапки свисающие сделать....хотя ниток у меня тоже я нет...ну не шарф же распускать...О!тогда нарисовать на бумаге и листочек повесить!-Майка полезла в тумбочку за карандашами.-Ух,ты!а это что?” Майка извлекла из тумбочки небольшой баллончик с краской : “Так.Смывающаяся-это хорошо!-Майка на минутку призадумалась.-Что бы ею покрасить?стены?неее...не интересно...Хах,а может машину кому-нить из преподователей? :];\ Даже не просто покрасить ,а разрисовать!а что? аэрография сей час в моде .А преподу к двери хаписку приколоть : мол,...,а у Вас вся спина белая!Не,не так.Вся машина в картинках!О,еще один баллончик!Так,это красная краска,это желтая...и еще один...тоже красная.
Итак:с чего бы начать? :-k нда,тут работы на всю ночь хватит"
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#2 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Пн, янв 19, 2009, 20:55

Сюрприз должен быть хорошо подготовлен. - Роман задумчево поскреб голову- уже несколько было отметено по причине что - розыгрыши они розыгрышами но по суте больше подходили к хелловину чем к дню дурака.
Хотя, -. Как проверка лежала флешка с выкачаной из интернета програмкой которая делало только,- одно запускалась на компе в который ее вставили выдавая черный экран и бегущие проценты и подписью Format. Розыгрыш был конечно расчитан больше на везение. -Заметит кто , подберет.- Саму флешку было не жалко 256 метровые сейчас найти можно было везде и дешево. Но в любом случае это было не самое удачное решение он уже понимал.- Хотя кому то если что и флешка перепадет если антивирус заблокирует.
"Пробратся на кухню что ли сахар солью заменить?" тольк о вот как ?
Роман побрел дальше по коридору задумчиво почесывая голову.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#3 Сообщение Майя Белова » Вт, янв 20, 2009, 12:08

“Для начала наберу воды в бутылку. ”-решила Майя .Она попыталась наполнить бутылку в раковине,но та не влезала .Тогда, не долго думая, Майка схватила бутылку и помчалась в душевую .
Выскочи в в коридор она чуть не сбила с ног проходившего мимо Ромку:
-Ой,прости пожалуйста!я не хотела :ooops:

“Вот интересно,а чего это он тут бродит?небось тоже че-нить замышляет... :hm: ”-Майка подозрительно посмотрела на Ромку.
“А может взять его в сообщники?а то у меня такой список-одной не справится.И вообще-вдвоем веселее! :roll

-Ромка,а ты знаешь какой завтра день?-хитро прищурившись ,спросила она :cool//:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#4 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Вт, янв 20, 2009, 19:13

Завтра? - Апрель вроде .- День дурака - а чт оесть еще варианты?
Роман пожал плечами и сняв темные очки положил их в карман тооже прищурившись и потирая переносицу- которую они уже успели немного натереть.
Распространятся о своих планах он в общем то не собирался . так как предупреждать аозможных жертв розыгрышей было неинтересно .. но хотя.
-*Ведь замышляет что то явно видно* ...
-Кстати про спину можешь не говорить я ее специально выкрашу а то надоело одно и то же ...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#5 Сообщение Майя Белова » Вт, янв 20, 2009, 20:25

Роман Терников(Терновник) писал(а): -Кстати про спину можешь не говорить я ее специально выкрашу а то надоело одно и то же ...
-Хах!Ромка,этот розыгрыш мы оставим для малышни :lol: пусть первоклашки развлекаются 8) У меня есть идеи получше! :roll:
И Майка не задумываясь тут же выложила все свои идеи: и про машину,и про бутылку с водой(а лучше с маслом :wink: ),и про паука,и про заклеивание бумагой дверного проема :twisted:
-Ну как тебе?-не без гордости спросила она и тут же предложила-Хочешь со мной?А то мне одной со всем этим до утра не управится :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#6 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Ср, янв 21, 2009, 19:53

А что- , Роман наклонил голову на бок. Видимо будет интересно- только про паука это так разминка. а вообще есть у меня тоже идеи небольшие.-Только в коридоре об этом думаю разговаривать не стоит - прошептал он, И у стен есть уши

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#7 Сообщение Майя Белова » Ср, янв 21, 2009, 20:06

Роман Терников(Терновник) писал(а): а вообще есть у меня тоже идеи небольшие.-Только в коридоре об этом думаю разговаривать не стоит - прошептал он, И у стен есть уши

У Майки загорелись глаза:
-Идем ко мне в комнату-заговорщицки зашептала она-там все обсудим :wink:
Как только они вошли в комнату и закрыли дверь,Майка ,сгорая от нетерпения, тут же спросила:
-Ну?Рассказывай скорее! :roll
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#8 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Сб, янв 24, 2009, 16:17

Да все просто - Роман усмехнулся ,- есть вообще то весьма не забываемый трюк- это жертве показываешь работающую дрель а после , Когда она отвернется, тыкаешь в нее пальцем. Но тут проблематично с дрелью а вот можно ... можно взять коробку без дна и насыпать в нее конфетти или что т опохожее а после чего поставить на шкаф так , что бы было заметнее всего - ну и написать что нибудь на ней провокационное - Ну что бы ее снять попробовали.
-Или можно кастрюлю перевернутую с водой оставить на столе... - Вот так.
-Глаза Романа под черными очками горели азартом- хотя с виду он оставался не сильно эмоциональным. Еще можно с компьютерами помутить - он задумался.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#9 Сообщение Майя Белова » Вс, янв 25, 2009, 13:36

Роман Терников(Терновник) писал(а):Да все просто - Роман усмехнулся ,- есть вообще то весьма не забываемый трюк- это жертве показываешь работающую дрель а после , Когда она отвернется, тыкаешь в нее пальцем. Но тут проблематично с дрелью а вот можно ... можно взять коробку без дна и насыпать в нее конфетти или что т опохожее а после чего поставить на шкаф так , что бы было заметнее всего - ну и написать что нибудь на ней провокационное - Ну что бы ее снять попробовали.
-Или можно кастрюлю перевернутую с водой оставить на столе... - Вот так.
-Глаза Романа под черными очками горели азартом- хотя с виду он оставался не сильно эмоциональным. Еще можно с компьютерами помутить - он задумался.
-Не плохо!-Майки понравились идеи,хотя с дрелью и правда врядли получится,но остальные идей были вполне осуществимы!
-Знаешь,Ромка,я предлагаю начать с покраски машины!А там посмотрим...может по дороге еще чего-нить придумаем!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#10 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Вс, янв 25, 2009, 17:36

Главное краску достать -Заметил Терновник ,- веселенького розового, наверно, цвета если будет. И не называй меня Романом я Терновник- а Ромка это для них.
Хотя можно и зеленый- или черный с белым-- хотя не это банально будет.
Можно конечно номера заклеить бумагой - что бы такими же буквами было написано - да хоть первое апреля. -Он в задумчивосте стал грысть ноготь большого пальца- который по длинне несколько превосходил другие.
-Но главное краска - заключил он в конце.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#11 Сообщение Майя Белова » Вс, янв 25, 2009, 17:53

Роман Терников(Терновник) писал(а):Главное краску достать -Заметил Терновник ,- веселенького розового, наверно, цвета если будет. Хотя можно и зеленый- или черный с белым-- хотя не это банально будет.
Можно конечно номера заклеить бумагой - что бы такими же буквами было написано - да хоть первое апреля. -Он в задумчивосте стал грысть ноготь большого пальца- который по длинне несколько превосходил другие.
-Но главное краска - заключил он в конце.
-Краска у меня есть!целых три баллончика!вот только...она красная и желтая...другой нету ... :conf: А про заклейть номера бумагой-это ты здорово придумал! :yea:
И не называй меня Романом я Терновник- а Ромка это для них.
-Хорошо,не буду!Терновник так Терновник 8)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#12 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Вс, янв 25, 2009, 19:51

Ничего - думаю и красная пойдет. -Роман махнул рукой- главное что бы цвет машины был другой. Вот только номер и напечатать надо где то - не от руки же рисовать- Хотя можно попробовать и от руки но аккуратно.
-Ладно когда начнем то ? - Плюс с коробкой тоже время подготовится надо .. да и где ее ложить то ?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#13 Сообщение Майя Белова » Пн, янв 26, 2009, 13:41

Роман Терников(Терновник) писал(а):Ничего - думаю и красная пойдет. -Роман махнул рукой- главное что бы цвет машины был другой. Вот только номер и напечатать надо где то - не от руки же рисовать- Хотя можно попробовать и от руки но аккуратно.
-Ладно когда начнем то ? - Плюс с коробкой тоже время подготовится надо .. да и где ее ложить то ?
-Предлагаю не заморачиваться и написать от руки!маркером!и приклеить скотчем...у тебя есть карманный ножик?Короче,давай быстренько сей час нарисуем и айда на стоянку!Так,только надо чего-нить надеть...не лето все ж...Да,вот еще что:вылезти предлагаю через окно женского туалета.Согласись,не через охранника ж нам идти!а в него сто пудов никто не зайдет-потому ,что на первом этаже сей час только охранник,ну не пойдет же он в женский ! мы окно оставим открытым и обратно так же влезем!А про коробку...про коробку мы еще подумаем...
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#14 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Пн, янв 26, 2009, 20:01

Нуу -Роман задумался. - опыт с вылазинием он имел а точнее с залазиванием и прекрасно знал какое там расстояние до лестницы- по крайней мере в мужском поэтому сомневался что Майя сможет вот так перелезть и не испугатся. Про себя он как раз не сомневался .
А через крышу если ,- там ближе к лестнице пожарной можно подобратся.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#15 Сообщение Майя Белова » Пн, янв 26, 2009, 21:11

Роман Терников(Терновник) писал(а):Нуу -Роман задумался. - опыт с вылазинием он имел а точнее с залазиванием и прекрасно знал какое там расстояние до лестницы- по крайней мере в мужском поэтому сомневался что Майя сможет вот так перелезть и не испугатся. Про себя он как раз не сомневался .
А через крышу если ,- там ближе к лестнице пожарной можно подобратся.
-Через крышу?! :shock: а это не опасно...мы не свалимся?и...и как мы на крышу вылезем?чердак разве не запирают?-Майя как то очень сильно сомневалась,что через крышу будет удобнее,а главное безопаснее -Может все ж через первый этаж?все ж первый этаж-это не крыша :roll: а обратно...обратно...э-э-э...можно веревку или что-нить похожее привязать к чему-нить заранее-тогда вполне удобно будет обратно влезать
"Все таки страшно через крышу :!: :oops: -подумала она-Тем более,что по крышам я никогда не лазила " :roll:
-Терновник,ты знаешь...я вообще-то по крышам...не лазила никогда и...это...я немного боюсь :oops:
Представить себе я могу все что угодно

Ответить